Регистрация: 02.07.15

январе 2019
02.01.19 - 06.01.19

3.7

Всего три дня

Отель выбрали подешевле, только для ночевки. Все необходимое присутствовало: сейф, фен, чайник, пара чашек и пара стаканов, ножа, вилок-ложек нет. Кровати нормальные, кресло и мягкий стул, шкаф просторный с необходимым количеством вешалок-плечиков. Чисто, уборка ежедневно, полотенца - по 2 штуки и для ног одно (на пол), в ванной все работало. Отель расположен достаточно удобно, но улица вечером освещена слабо, дома практически нежилые, только кафешки работают. Завтрак скромный, но сыты были всегда: что-то типа омлета, картошка, кофе, чай, напитки, типа морсов,колбаса двух сортов, сыр, выпечка, минимум овощей и еще что-то по мелочи Мы завтракали всегда рано, потом уходили на весь день практически.Работает бар, но не могу его оценить, не пользовались его услугами. Ключ лучше оставлять на ресепшен, тогда информацию о выезде получите вместе с ключом. Представитель от Робинзон Петер всегда утром в отеле, можно купить экскурсию, задать вопросы, спасибо! Отель могу рекомендовать тем, кто планирует пребывание на короткое время, для ночевки.

расположение цена.
окно у лифта закрыто картоном у лифта холодно
Добавлено 13.01.19 00:04 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Nati (12)