Регистрация: 13.01.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2017
21.10.17 - 04.11.17

плюсы и минусы отдыха в несезон

Только через год созрела до написания отзыва, но не думаю что что-то существенно поменялось. Отдыхали семьей с ребенком в осенние школьные каникулы. Приехали под закрытие сезона, через 3 дня после нашего отъезда отель закрывался на межсезонье до весны. Заселение-размещение все было на хорошем уровне, номер не убитый, все что надо было, уборка хорошая. Погода не подвела, но это к отелю не относится )) Трудно разделить плюсы и минусы, поэтому все напишу вперемежку. Из самых больших плюсов - это конечно цена, в 2-3 раза дешевле чем в сезон. Второе, это малое количество народу, нет очередей, нет борьбы за лежаки, нет приставучих торговцев на пляже. Из минусов, в связи с тем что народу мало, почти все бары кроме бара на цокольном этаже закрыты, на пляже ничего не работает, но можно принести из бара на цокольном этаже, если не лень... Лежаки, зонтики уже начинают убирать, но оставшихся хватало на то количество народу что было. Анимации почти не было, только вечерняя и бедненькая, и не на улице потому что вечером уже холодно. Скучновато- это минус. Но опять же зато не шумно, спокойно. Бассейны не подогревались, аквапарк уже не работал, ребенок подрасстроился, но зато сидел не в хлорке, а в море и в итоге тоже обернул это в плюс. До центра Кемера идти не далеко, мы много гуляли, там есть остановка автобусов, мы поездили по окрестностям на общественном транспорте. Продавцы уже не пристают, цены на сувениры не ломовые. Это плюс. Ресторан работал только один. Но с едой проблем не было, конечно шикарных скульптур и прочего не делали, но еды было достаточно, без изысков, но вкусно. Т.к. загруженность отеля была не большой, часто устраивались конференции для различных турецких компаний, вот тогда в "столовой" был аншлаг. Но это можно было предугадать и заранее поесть. В общем везде были и плюсы и минусы. Но в целом отдых прошел спокойно и душевно.

Добавлено 05.12.18 17:09 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)