Регистрация: 01.06.14

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Отдых семьей в октябре

Отдыхали семьей с двумя детьми (3 года и 9 лет) в октябре. Приехали утром, номеров свободных не было, мы оставили вещи и пошли завтракать, потом на пляж, обед в ресторане и в 14:30 заселились в номер.

Номер standard family (однокомнатный, но немного больше стандарта). Чисто, уютно, были вопросы по уборке, но всё решаемо. Единственным минусом, который так и не удалось исправить это система кондиционирования! И это в октябре было жарко, страшно представить, что там летом. Обошли несколько номеров, везде одинаково.

Ресторан. Первое впечатление было не очень, т.к. завтраки слабенькие, голодным, конечно, не уйдешь, но... Но обед и особенно ужин были гораздо лучше. На ужин много разнообразного мяса, рыбы, овощей. Все вкусно! Только соки отвратительные, даже в мини-баре, порошковые. Детям старались не давать.

Пляж небольшой и с лежаками сложности бывали, но мы всегда находили хоть одно место. Как писали ранее, вода чистейшая и для меня одним из немаловажных критериев при выборе отеля было отсутствие речки. В прошлом году были в другом отеле и там была рядом река с ледяной водой, из-за которой вода в море была немного холоднее (верхний слой). Тут все отлично, вода чистая и теплая, выходить не хотелось)

Удаленность от моря. Близко. Мы с детьми легко минут за 5-7 доходили.

Бар на пляже. Питание среднее, перекусить можно. В последние дни мы на обед в ресторан не ходили, а обедали в баре, чтобы подольше покупаться в море.

Аквапарк. Ну это отдельный восторг у детей. Громадная голова волка с бассейнами, ещё и мороженое с 14:00 до 16:00 очень вкусное. ++

Анимация. Понравилась живая музыка, да и шоу акробатов тоже интересное. В детский клуб не ходили (любим отдыхать семьёй).

Расположение отеля очень удачное, вечерами ходили гулять в город. В понедельник (мы не попали) и вторник базар, но он до 18:00 вроде. Можно сходить, но ничего особенного. Лучше в Вайкики (там их 3), есть что детям прикупить, да и себе). Нам больше всего понравился дальний, около башни.

Персонал. Все приветливые, главное начать с себя и положительного настроя.

Итог. Отель понравился, может Есть минусы, но больше плюсов. Перед покупкой тура много прочитала отзывов и к имеющимся минусам были готовы. Возможно вернемся ещё!

море питание расположение близко к морю бар на пляже аквапарк анимация
уборка система кондиционирования соки маленький пляж
Добавлено 16.12.18 17:36 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Irina (4)