Регистрация: 10.11.10
ноябре 2018
16.11.18 - 28.11.18

Отличный отель

Отдыхали с мужем с 16.11.2018-28.11.2018. Находится совсем рядом с центральным пляжем Паттайя. Отель очень понравился-уютный, очень чистый, дружелюбный, улыбчивый персонал. Завтраки полностью соответствуют 4*-яйца вареные жареные микс, с огромным ассортиментов добавок. Не плохие соски-куриные и мясные, жареный бекон. Выпечка, фрукты, салаты, роллы, рис, лапша, фасоль и тд. Когда люди пишут о скудности....ММММ я, как обычный житель нашей страны, вообще не понимаю, чем тогда они питаются дома? На втором этаже бассейн. Полотенца берем там же. Искупались, пошли в номер-вернули. Если на пляж-пожалуйста, на рецепшн, все прекрасно знают слово-полотенце, записываешься в журнал, иди купайся. Придете с мокрым полотенцем обрато- сдаете полотенце, в журнале расписались. Все. Никаких проблем, никаких очередей. САБАЙ-САБАЙ.

Приятного отдыха! Если есть вопросы-пожалуйста, без проблем, спрашивайте-отвечу

Номера хорошие, большие. Полотенца меняли каждый день, и кажется, наволочки и простыни... Всегда постель была белоснежная. В ванное есть шампунь, гель для душа, шетка с пастой, расческа, шапочка. Есть так же халат. Тапок вот нет (не беда).

уютный
Добавлено 06.12.18 19:33 (1 148 символов в тексте)

19:09 18.12.18

Здравствуйте, Дина. Подскажите как по поводу шума на улице и в соседних номерах? Многие пишут, что спать вообще невозможно до утра и комнаты смежные с соседями...

19:34 18.12.18

Добрый день! Соседей не слышали. Может спокойные достались, может звукоизоляция. С улицы совсем немного слышно музыку, совсем не мешает. По поводу шума— нам не доставило никаких проблем !

19:36 18.12.18

На седьмом, 728 номер

19:35 18.12.18

а Вы на каком этаже жили?

19:40 18.12.18

Спасибо Вам, наверное остановимся на этом отеле))

19:44 18.12.18

Нам очень понравился. Все рядом- торговый центр, обменники, лавочки торговые. Пляж(если надумаете купается), сам отель хороший. Много разговаривали на экскурсиях и так с людьми. Так у нас вообще отличный отель. Персонал очень приветливый, я скачала переводчик и спокойно с ними общалась. Если вы без "задвигов", обязательно понравится!

15:39 22.12.18

Диана, добрый день, какой категории вы номер брали? Был ли в номере балкон и по поводу скорости Вай Фая?

15:38 24.12.18

Добрый день! Мы целенаправленно брали номер с балконом и видом, за это доплатили 3 500 рублей. Вай Фай на рецепшен, а в номере на соц сети хватало. Но Анекс подарил нам сим-карты, я положила 350 батт и пользовалась местным интернетом на всей территории Тайланда, во всех экскурсиях

16:31 15.01.19

Добрый день..! Подскажите пирс далеко от отеля..? Заранее спасибо.

23:06 16.01.19

Добрый день! Пешком далеко, но очень быстро на тук туке. Он останавливается сразу на первой улице, едем пару минут, если перед Волкин стрит свернул на лево, то выходим и едем на следующем дальше. Очень все просто, мы сначала переживали, что не сориентируемся, а получилось с первого раза. По Волкин стрит тоже проще на тук тук, пешком жарко. А когда приедете обратно, там стоят тук туки и тогда можно сразу на свой сесть до нашей сойки— это так наш проулок называется, где отель

21:27 17.01.19

Спасибо,что ответили ,скорей всего его возьмем,вылет на 28.02.19. Может по советуете еще на счет номера на каком этаже лучше брать,а то в отзывах многие пишут , что нет окон . И хотела узнать на счет живности (тараканы) есть там..?? Заранее спасибо.

18:46 24.01.19

Добрый день! Живность в номере не видела. Может на балконе, так это нормально, тропики. Дома у вас тоже наверное есть какие-то насекомые? Когда будете бронировать, сразу уточните категорию номера-окно, балкон. Этаж нам был не принципиально, я не вижу разницу. У нас балкон выходил во двор где ресепшн, нормально, оттуда вид на МОРЕ, есть вид на бассейн. Как распределили не знаю

18:47 24.01.19

Тараканов тооочно не было

07:02 03.03.19

экскурсии где брали и что понравилось?

08:18 04.03.19

Добрый день! По телевизору транслируется только один русский канал, он Паттайский, я так думаю. Вот там была реклама 7 континет, приехал в отель Николай буквально через несколько минут после звонка. Все нам рассказал, посоветовал. Мы были на реке Квай и Камбоджа. От Камбоджи остались в ОООгромном восторге, река тоже понравилась. на острова ездили сами на разных паромах из порта. Туда приедешь-на любой вкус и размер кошелька. Приятного путешествия!

Все отзывы Дина (13)