Регистрация: 09.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 08.12.18

Начну с заселения. Приехали в 8 часов, ждали...

Начну с заселения. Приехали в 8 часов, ждали до 11.30. Персонал вежливо отвечал на все вопросы.на английском. Надо отметить, у них интересное произношение, они проговаривают все буквы, как написано, поэтому им нас тяжелее понять, иногда приходилось прибегать к переводчику. Радует, что бесплатный Wi-Fi. Курить можно только в специальных отведенных местах на 1м этаже и на 5м около бассейна. Бассейн открытый, рядом бар и кальянная. Но на этом радость наша и закончилась,когда зашли в номер... Тёмная конура с 1м окошком, забитым наглухо грязным до ужаса!!! Но на этом наш кошмар не закончился. Включив все осветительные приборы, мы поняли, что мы в норке у крота, настолько темно?, что привести себя в порядок можно только в ванной, где посветлее немного. Из плюсов : завтраки отличные, шведский стол с большим разнообразием овощей, фруктов, выпечки, сыров, есть омлет, всякие гарниры, мясо или сосиски рыба, в общем, голодными не останетесь.

В номере на 2х есть 2 кровати, телевизор, холодильник, стол стул, прикроватная тумбочка (одна), сейф и плательный шкаф который закрывается наполовину. Номер настолько мал, что вдвоём разойтись невозможно, только по одному.

Недалеко, минут 15-20 пешком , бесплатный пляж. Но !!! Девушки, приехавшие без мужчин, будьте готовы к тому что вас будут снимать на телефон местные мужчины, дикость зашкаливает... Поэтому лучше идти дальше на платный пляж, где-то минут 45,зато спокойно..

Сзади отеля есть небольшие магазины где можно купить неплохие арабские масла и недорогие сувениры..

Большой плюс- это вежливый и улыбчивый персонал, помогут всегда , ещё и спасибо скажут, очень приятные люди, чего не скажешь об остальных людях на улице. Опять же замечу что девушкам без мужчин, даже если вы целомудренно одеты, по улице гулять противно, смотрят в упор, сверлят взглядом без всяких приличий.

бесплатный wi-fi очень хорошее питание вежливый персонал свой бассейн
маленький и тёмный номер душно окна не открываются нет балкона
Добавлено 09.12.18 00:08 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)