АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 188
Фото: 6
188
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 09.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Супер соотношение цена-качество!!!Отель недавно...

Супер соотношение цена-качество!!!

Отель недавно переименовался из Mercure в Novel. Поэтому сейчас хорошие скидки. На Букинге отображается цена без налогов и сборов, поэтому в итоге бронирования получается +40% от начальной цены. Номера обновлены, все очень свеженькое и чистое. В комнате: очень удобная кровать, фен, сейф, халат, тапочки, гардероб, ванная комната с ванной и туалетными принадлежностями, центральный кондиционер, набор для чая-кофе, вода, большой телевизор.

На ресепшене очень приветливые сотрудники. Меня заселили на 9 часов раньше без всякой доплаты. Wi-fi шустрый и бесплатный. В фойе есть 2 ноутбука для гостей плюс принтер.

Расположение отеля просто класс! В 350 метрах World Trade Center, в соседнем здании Liwa Center (товары для дома), несколько обменных пунктов, 15 минут до общественного пляжа и набережной Корниш, напротив отеля остановка автобусов: 5, 65 (до Марина Молл, также до пляжа можно доехать, до Халидии); 94 (до Лувра, остров Саадият); 54 (до автовокзала, до Большой мечети). Карточку для автобуса надо покупать в специальных автоматах (есть недалеко от отеля), также можно купить недельный проездной.

В отеле на этаже L (он же ресепшн) есть очень хороший французский ресторан Le Beaujolais (много наград, очень хорошие отзывы). Бизнес-ланч из 3 блюд плюс напиток (вода, вино) со всеми сборами стоит 82 дирхама. Очень вкусно! Отменно готовят морепродукты!

На 5 этаже в отеле есть маленький бассейн, фитнес, выдают полотенца, удобные лежаки. Но сам бассейн очень маленький, скорее, для детей.

В общем, отличное качество, сервис, расположение за адекватные деньги! Большое спасибо за приятное пребывание!

Экскурсии

Обязательно посетите Бурдж-Халифа! Будоражит и восхищает одновременно! Я безумно боюсь высоты и долго решались, стоит ли подниматься на смотровую площадку. Но всё-таки решились и не пожалели ни на секунду. Вид со смотровой площадки просто восхитительный, и, не смотря на то, что тебя все время не покидает ощущение, что она раскачивается от ветра, от туда просто не хочется уходить. Время нахождения на смотровой площадке никто не контролирует, так что можно провести на ней несколько часов, если возникнет такое желание)И конечно же Фонтаны!!!!! Располагаются в Дубай-молле, рядом с Бурдж Халифа. Каждый час происходит шоу, Лучше смотреть вечером - получается феерия света. Если купить билет, то пропускают на пирс практически лицо к лицу с фонтанами. Пирс довольно шаткий, поэтому в обуви на высоких каблуках туда не пускают, надо обувь оставить при входе, за ней присмотрят. Это основные самые запоминающиеся моменты, а еще были и на рынке, и в районе Дубай Марина и еще много где)

Нашли гида в ТопХотелс, гид отличный парень!!! Всем советую! Молодой, красивый, умный, вежливый парень!!! Контакт гида:+971 56 765 6919 Данил

С удовольствием вернёмся ещё.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.12.18 21:03 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)