Регистрация: 22.01.14
ноябре 2018
10.11.18 - 19.11.18

Отдых на пять с плюсом!))

Отдыхали в Акке Алинде с 10 по 19 ноября. Отель держали на примете уже давно, удобное место расположение, в окружении гор и сосновых лесов. Красота необыкновенная!))

На ресепшен персонал прекрасно владеет многими языками, в том числе и русским, с общением никаких проблем не возникнет! Приятным бонусом был номер фэмили, хотя по ваучеру был стандарт!

Номер двухкомнатный, пахнет свежестью и чистотой. Всё новое, без сколов царапин и пятен. Ванная комната в отличном состоянии. Сейф, минибар пополнялся каждый день (кола, фанта, спрайт, минералка) всё бесплатно )) Wi-Fi ловил везде.

Питание на 5, всего много, повара работают быстро, очереди отсутствуют. Было и мясо и курица и рыба, любителям рыбки сюда, здесь её много в любом виде! Официанты в ресторане работают молниеносно, все улыбаются! На столах скатерти, которые меняют после каждого посетителя. Алкоголь разливают из бутылок, очень приличный, ничего не разбавляют, есть и местный и импортный.

Территория отеля - сад, в центре которого расположены главное здание, три анекс корпуса и две виллы.

Цитрусовые деревья: лимоны, мандарины, гранаты. Все они усыпаны плодами. Зелени очень много. Именно она играет важную роль при выборе отеля!

Фишка отеля в Алинде это кошки, они здесь повсюду)) Есть кошки дом! Забавно было наблюдать...одни обитатели охотно идут с тобой на контакт и принимают угощение, другие живут своей собственной жизнью и тебя не замечают. А третьи и вовсе к тебе поворачиваются спиной :-)

Море, оно бесподобно! Температура +23 градуса, вполне комфортно для плавания. Заход с берега каменистый, зато вода чистейшая и прозрачная! Воздух прогревался до +31, вечерами заметно прохладно, ко второй половине нашего отдыха стало прохладнее, и пару раз шёл небольшой дождь и дул ветерок. Но если представить, какая погода в это время у нас дома - здесь сказка!

Три раза в неделю пн, чт, сб, с аниматором Настей организуется поход в горы. Оттуда открывается вид на весь посёлок Кириш! Впечатляет! Есть ещё стандартная анимация, стрельба, зумба, йога, уроки турецкого, живая музыка, караоке....

Конечно, отдых вне сезона своеобразен. Мало отдыхающих, мало развлечений, мало экскурсионки. Грустно наблюдать за тем, как изо дня в день уменьшается количество лежаков на пляже и у бассейнов, как разбирают тенты и пирсы вдоль побережья. Но ведь море, солнце и воздух никто не отменял! А еще есть бары, СПА, шопинг.... Просто прогулки вдоль побережья…

И в заключении своего рассказа хочу поблагодарить весь персонал, который делает так много, чтобы наш отдых прошёл комфортно! Смело могу рекомендовать этот отель, здесь Вас будут встречать улыбкой и Вы будете чувствовать себя дорогим гостем, а не "понаехали" тут...

Кошкин дом))

Номер фэмили 2302

Утро))

Территория сервис персонал чистота Wi-Fi
Практически нет лавочек на территории очень хотелось посидеть
Добавлено 09.12.18 19:58 (2 781 символов в тексте)

23:09 09.12.18

Ну да, всё так!)) Что я не описал, то ты изложила)) Достойный отзыв о достойном отеле!))

16:51 10.12.18

Здравствуйте! А вечером есть дискотека и до какого часа?

18:24 10.12.18

Здравствуйте! Точно сказать не могу, мы до неё не доживали))

18:37 10.12.18

это почему?

19:06 10.12.18

Ночная жизнь не моё, и идти на дискотеку не было желания... Один раз ходили на живую музыку, пела девушка.... Я не очень люблю самодеятельность, но многим нравилось и некоторые даже танцевали!

19:27 10.12.18

спасибо

14:19 26.12.18

В середине ноября море 23 и воздух до 31 в Кириш/Кемер - верится с трудом...

16:15 27.12.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Благодарим вас за столь живые и красочные фото!
Нам очень приятно получать слова благодарности и высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что наши старания по улучшению качества услуг не остались незамеченными и мы планируем продолжать радовать наших гостей новыми сюрпризами. Мы также рады, что вы высоко оценили наш подход в работе с гостями. В отелях Akka действительно комфорт отдыхающих и их мнение играет важную роль. Если есть возможность решить вопрос, то мы делаем все необходимое, чтобы как можно быстрее отреагировать на просьбы и пожелания гостей.
С уважением и гостеприимством
CRM AKKA Hotels