Регистрация: 01.04.13
Читательский охват: 19948
октябре 2018
04.10.18 - 21.10.18

Последний визит

Летели турецкими авиалиниями, супер,все на уровне! Заказывали индивидуальный трансфер,поэтому доехали очень быстро.Делали онлайн регистрацию, заселение прошло моментально!

Обычный номер на втором этаже,для ребенка принесли манеж,дырявый и грязный,пришлось завешивать простынями. В нашем корпусе постоянно не работал лифт,людям с колясками приходилось таскать их на себе,или как мы,ездили в обход через ресепшен,ужасно не удобно!

Уборка у нас была отличная,спасибо нашей горничной!

Насчёт питания могу сказать одно,что за 20 дней пребывания,только первую неделю все казалось вкусным,хотя за добавкой не ходили!!из заявленного детского питания в банках пюре было одного вида фруктовое(микс из яблока,мандарина,банана и абрикоса)и овощное(картофель с морковкой)это только утром на завтрак,и то надо идти к 7.00, позже может уже не быть,пару дней было только фруктовое,а овощей не было,или наоборот только овощное. Так же стояли какие то разводные каши в коробках.

На диет столе всевремя овсянка,греча,вареная курица,телятина и рыба,пюре,пару раз были вареные брокколи,цветная капуста,морковь,супчик овощной,это плюс отелю.Там же стоит микроволновка,блендер,который переодически был грязный!

Пляж галечный,необходима спецобувь. Сам пляж разделен на две зоны курящая и не курящая,так вот,это условность,народ курит не обращая внимания где какая зона!некоторые курят прям в море и кидают окурки туда же!

Если хотите загорать на первой линии,то лежаки надо занимать ещё на рассвете!!Мы старались занимать место подальше, где поменьше народу и потише,и при наличии свободных мест люди демонстративно тащили лежак и укладывались своими ногами прям перед твоим лицом!Многие так же ведут себя в баре,минуя очередь,и в столовой при огромном количестве свободных столов,надо сесть спиной к спине,так что даже с коляской не выехать!для меня осталось это загадкой зачем так делать!?

Вообщем отель как отель,не ведитесь на слова премиум Алл,это всего лишь пиво в бутылках, мороженное в заводских упаковках и алкоголь из одной бочки под разными названиями!

В отеле все кашляли,я думаю что это из за кондиционера.Из ресторана они выведены на улицу,так вокруг него было много пыли(

И в заключении,что окончательно омрачило наш отдых и впечатление об отеле,это то,что нам с грудным ребенком категорически отказались продлевать номер,хотя мы заранее оговаривали,на гестрелейшен сказали что это будет стоить 30 евро и мы готовы были заплатить данную сумму! А вот гости из других стран,спокойненько выезжали из своих номеров и 17.00 и 19.00 вечера!

Считаю что те деньги, которые мы заплатили за отдых в октябре этот отель ну никак не стоит!!!

В отели отдыхали ранее,сервис стал хуже,больше сюда не вернёмся!

Диет стол
Ковры в ресторане снек бар Снек бар Кондиционер
Добавлено 11.12.18 11:35 (2 701 символов в тексте)

16:13 27.12.18

Добрый день, Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали отзыв.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С уважением и гостеприимством
CRM AKKA Hotels