Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07

Были в отеле 3 года назад. Отлично провели 2 недели с детьми...

Были в отеле 3 года назад. Отлично провели 2 недели с детьми 1,5 и 2 лет. Просите, чтобы вас селили в основной корпус. Во-первых, сможете получить вид на море и Валетту. Во-вторых, ходить в дальние корпуса далеко и ночами темно.

В нашем номере была кухонка (номер стандартный), где мы каждый день готовили себе еду, овощи, купленные неподалеку от отеля или мясо-макароны, купленные в супермаркете ближе к центру города.

Номер был чистый, светлый, в нем регулярно убирались, меняли полотенца и белье постельное. Очень вменяемый сервис, отзывчивый персонал. Насколько я помню, у них было заведено правило не брать чаевые с посетителей. Поэтому сервис не зависел от того, сколько оставят или не оставят туристы.

Отель сам по себе довольно тихий. Самое ценное - удобное расположение! Напротив отеля - автобусная остановка, где регулярно проходят автобусы до Валетты и других ближайших городков. Билеты в автобусах стоят какие-то копейки по сравнению с московским транспортом. Поэтому мы целыми днями катались на автобусах туда-сюда, то в Аква-парк, то в Валетту, то в Витториозо. Смогли с помощью автобусного сообщения посмотреть все основные достопримечательности острова. Кроме того, недалеко от отеля расположена остановка корабликов до Валетты. Можно совершить небольшую обзорную экскурсию вокруг старого города.

Добавлено 12.03.10 16:39 (1 318 символов в тексте)