Регистрация: 15.10.14
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

Уютный городской отель.

Приехали рано утром. Остановка на площади, там же забирают обратно и все экскурсионные автобусы будут вас ждать на этом же месте. До отеля через площадь с чемоданами пешком.

На завтрак нас не пригласили, поскольку заселение с 14.00.

О том, что можно поесть за деньги, нам никто не сказал(

Чемоданы оставили в камере хранения на ресепшн.

Поскольку питание было выбрано завтрак и ужин, обедали в городе. Выбор мест питания большой.

Вернулись в отель к назначенному времени. Заселили сразу, номер на пятом этаже с видом на центральную площадь.

Возможно на выбор номера повлияло рекомендательное письмо любезно предоставленное администрацией Top Hotels

За что выражаем сердечную благодарность.

Номер небольшой, вполне уютный. Балкончик малюсенький, едва умещаются пару стульев.

Сушить белье и полотенца негде. Холодильника нет.

Вид на центральную площадь это плюс и минус: приятно, когда утром солнце светит в окна, но поскольку город не спит по ночам, то вам может выпасть "счастье" в виде прослушивания рок концерта до часа ночи, а уезжать вам в 4-ре утра (реальный случай), шумные посиделки отдыхающих и т.п. Если вы любите рано ложиться спать, выбирайте номера с другим видом или отель в более тихом месте. Сеть Wi-fi (бесплатная) работает отлично по всему отелю, но после приезда большого количества соотечественников, скорость существенно упала.

Питание в отеле полностью нас устроило. Белое игристое на завтрак приятно напомнит вам о том, что вы на отдыхе)

Вечером все напитки платные, включая воду. Недопитую бутылку вина (все равно когда откупоренную и купленную вами ) промаркируют номером в котором вы отдыхаете и поставят в холодильник.

Если у вас двухразовое питание, то пообедать вы можете прямо в отеле за 10 евро с человека, в эту сумму будут входить бутылка воды и вина, а так же все доступные блюда шведского стола.

По дороге на пляж, у KFC находится турагенство (нашли легко по отзывам) где говорящие на русском языке сотрудники продадут вам любые экскурсии дешевле, чем представитель туроператора. Даже при покупке одной экскурсии готовы сделать дисконт. Мы покупали три экскурсии и сэкономили на этом около 70 евро: в Жирону - музей Дали, в Каркасон (Франция), на обратном пути посещение устричной фермы с дегустацией (платно) и на гору Монсеррат.

Вернемся к отелю, поскольку длинный рассказ о городе вряд ли кому-то интересен, каждый найдет в нем то, что ему нужно: пляж, набережную, ночной клуб или иное питейное заведение, магазины и супермаркеты. Все это в шаговой доступности.

Выселение в 10.00. Это не совсем удобно, если вылет у вас вечерний, как было у нас. Пару часов погоды не сделают, но все же.

Сходили с утра на море, пообедали в отеле, сдали чемоданы в камеру хранения и оставшееся до отъезда время провели у бассейна на крыше, где обнаружилась вполне действующие сауна и хамам. Читали о их существовании в отзывах, но поскольку проводили все время на пляже, так и не вспомнили до самого отъезда.

Посидеть в джакузи не случилось, поскольку были заняты, а стоять над душой и ждать когда освободится место или сидеть с кем-то вместе не было никакого желания.

В целом отель рекомендую. Минусы постарался описать.

питание приветливый персонал wi-fi близость к пляжу центр города
нет холодильника нет места для сушки белья шум с улицы
Добавлено 11.12.18 21:51 (3 173 символов в тексте)

23:47 26.04.19

Добрый )) собираемся в этот отель в июне вопросов много один из если мы захотим поменять ужин на обед как это сделать за ранее или можно просто в этот же день прийти и поменяться так же и с ланч боксом вечером надо договариваться на следующий день или можно перед обедом забрать отказавшись от ужина))

20:20 11.06.19

По поводу питания лучше решить на ресепшн, там вполне адекватные сотрудники работают.
Это мы с завтраком пролетели по причине незнания, а может просто устали после перелета

23:50 26.04.19

Номерной фонд везде одинаковый или где то старее где-то новее и какой этаж посоветуете шум особо не проблема дети большие мы не старые)) спасибо за ответы

20:17 11.06.19

Нам понравилось, что окна выходят на площадь. Утром просыпаешься и красота, а не стена перед глазами.

Все отзывы Евгений (12)