Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отель действительно просто сказочный для отдыха с маленькими...

Отель действительно просто сказочный для отдыха с маленькими детьми: отличная большая детская комната с лазелками, девочки-няни постоянно развлекают деток, устраивают конкурсы и соревнования. На улице имеется детский лягушатник и небольшая детская площадка с песочницей. Детская площадка находится в тени, что очень даже радует. Пляж и море - это отдельная песня для деток. На пляже песок (но мы предпочитали лежать на травке на самой территории отеля), море ооооочень мелкое. Как раз то, что нужно деткам. Пляж муниципальный и после обеда собиралось много местного населения, но моря хватало всем ;) Питание тоже подходит для славянских деток - даже гречку давали. Много фруктов, но фреш был только томатный сок и что-то мне мало верится, что это был именно фреш.

Теперь по размещению: тут надо быть особенно внимательными, и просить что бы турагент указывал какую комнату вы хотите с балконом или без. Мы просто взяли вид на море и не указали про балкон ничего. Комнатка была небольшая и вообще не понятно где предполагалось сушить вещи. Но на ресепшене работают очень вежливые девочки и нам поменяли через сутки этот номер на другой, просто шикарный.

из того, что особенно раздражало, так это тётки цыганского вида, кот постоянно предлагали какие-то шмотки. Они могли беспрепятственно заходить на территорию отеля.

Анимация на твёрдую 3, но по вечерам советую ездить в старый Задар - там изумительный закат, хорошие кафешки и просто приятно прогуляться старыми улочками.

Добавлено 14.03.10 14:51 (1 477 символов в тексте)