Регистрация: 05.01.18
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18

Отель на пляже

Территория. Между отелем и пляжем полоса с 2 бассеинами барами и рестораном с летней площадкой дорожками и зелеными насаждения. Есть 2 зоны на лужайке между пальмами с лежаками где модно отдохнуть в тенечке от мопя 30 метров. Площадка летняя где кушать прямо на пляже считайте. И есть хорошая детская плошадка.

Немного все подуставшее, напоминает совдепию, но))) кушаешь прямо на море, еда разнообразная вкусная, много овощей и зелени, сырые овощи и салаты и также всевозможные овощи гриль, рыба ,мясо, ну и картошка ,макароны , да все что хочешь.

Из соседних отелей к нам на пляж приходило немало людей так как пляж огромный и длинный, лежаки обычные ,полотенца выдают за 1 долл на все время, не хотите везите свое. Люди с других отелей жаловались что плохое питание и удивлялись нашему.

Алкоголь как обычно, джин пиво текила вино. Спрайт. В пластике или в стекле как захотите.

Анимация детская очень хорошая. Аниматор на все руки мастер и танцует и фокусы и фаершоу и он же диджей . У него есть квадрокоптер , он снимает вас и на фотоаппарат когда вы не знаете и делает видио и предлагает купить. Очень рекомендую сразу по приезду договорится с ним о видио. Это так красиво ,не передать словами. Память на всю дизнь не только банальеые фото а и видио с квадракоптеравода в море чистейшая прозрачная теплая даже в октябре. С берега без коралок трудно будет зайти немолодым людям а молодежи нормально потихоньку потом ноги привыкают к крупной гальке. Или можно зайти по удобному деревянному короткому понтону .

Номера) есть немного с новой мебелью,остальные со старой мебелью, но все нормальное и матрасы удобные, пастель чистая, меняют раз в три дня, убирают нормально, есть одноразовые шампуни. Все номера с видом на море которое прямо перед вами. Видела пару номеров на улицу,незнаю зачем люди там живут.... Я уверена на ресепшене можно договорится даже без денег.

Есть 2 корпуса . Один в котором ресепшин-там будет относительно тихо. А в другом корпусе будет шум от анимации целый день до ночи.

За территорией если выйти много магазинчиков- налево один отель и начинается дикий пляж по которому можно дойти до соседнего поселка.

Есть прокат велики моторолеры трехколесные , торгуйтесь , не дорого, также куча экскурсий ,теже самые что и у гида но в два раза дешевле. Рекомендую обойти три агенства и квпить в кого дешевле -они все продают одинаковое.

Прямо возле отеля есть остановка маршруток. Поменяйте немного лир и платите лирами это в два раза выгоднее чем долларами если не в три

В маршрутка ездят много наших туристов не заблудитесь ,спросите где выхолить. На маршрутках 20-30 минут и вы в Кемере или в Анталии.

В Кемере просто погуоять побролить . Там все близко и красиво. А в Анталии до ТЦ Мигрос , там куча магазинов типа Котон,Зара ,Вайкики и т.д Или пересесть на др автобус и ехать в Старый город или в ТЦ Марк Анталия. в Старом городе красиво есть что посмотреть погулять. В Анталии на автобусах надо платить спец картой которую ща 5 лир покупаешь на остановке в спец автомате и тутже ее пополняешь. Лучше спросить как. Мы стряли возле автомата минут 20 толпой пока нам добрый чел не показал как купить и пополнить. Вобшем не сидитп в отеле а ездите сами ,язык до Киева доведет))))

Отель рекомендую для всех у кого небольшой бюджет и кому все равно что номера или территория немного старые. Море пляж и питание супер!

Вид из окна номера

Еда)) я люблю овощи , мясо было разное достаточно и рыба

Вид из окна номера

Летняя терраса возле ресторана где кушать

Кошки)

Море пляж питание расположение прямо на пляже
Обшарпанные заборчики старый ремонт в общественных местах и номерах.
Добавлено 21.12.18 14:13 (3 342 символов в тексте)
Все отзывы Алина Aлина (6)