Регистрация: 16.12.18
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

худший отель

Не понимаю восторженных отзывов об этом отеле. Это ужас, везде грязь, в номерах и общественных туалетах. Кто пишет про хорошее питание? Вы что дома такое гавно жрете? Единственный плюс это море,рядом. Никому не рекомендую этот отель, да он не дорогой, но за эти деньги можно что то получше найти.

рядом море
очень маленькие и грязные номера
Добавлено 16.12.18 01:08 (296 символов в тексте)

18:10 21.12.18

Ну выражение что то получше без указания конкретно что звучит сомнительно. Найдете за такую цену - напишите пожалуйста)

Я сменила 2 номера и еще 3 видела когда выбирала , грязи не заметила нигде) в общественном туалете да печаль, в столовой все чисто.

21:19 13.06.19

Полностью согласна, были в этом отеле в августе 2018, это ужас, антисанитария. Эти ржавые раковины и черные швы на кафельной плитке не забуду никогда. Отель давно надо было закрыть, лет 10 назад.

19:48 19.09.19

Полностью согласна.Этот отель и на двойку не тянет.Номера-собачья конура.Питание отвратительное.Антисанитария.Кто нибудь из вас интересовался где моют руки,да и моют ли вообще "повара".Мойка посуды также происходит на первом этаже ,в туалетной комнате .Постельные белье и полотенца жуткого,серого цвета.Была в начале июня,море грязное,плавать можно только утром.Самое отвратительное впечатление.

21:45 19.09.19

Самое удивительное, при нас были люди которые ездят туда 5 тет подряд и 15 лет. Я была в шоке, больше туда не вернусь.

Все отзывы Наталья (1)