АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.18
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1528
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
12.05.18 - 24.05.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, но больше не вернусь

Отдыхали в этом отеле в мае 2018 . Очень долго выбирали отель, и вот что могу сказать : Если есть возможность взять Bavaro Palace , Grand palldium Turqesa , либо сэкономить и взять Bahia Principe , берите лучше их.

Этот отель что то среднее между средним и хорошим. Цена качество не оправдано, сервис страдает.

Из отличного в данном отеле - номера , свободный wi fi , питание. Пляж не совсем удачный, есть получше, с более широкой песчаной полосой и более пологим входом. На момент нашего пребывая были водоросли на всем побережье , в мае ехать на Доминикану не советую., мы искупались 2 раза. Вода тухлая и цветущая . Водоросли не успевали убирать, да они и не заморачивались, хотя на территории Tourqesa работала целая бригада.

По приезду смутила зона лобби - скромная вывеска, неприметный вход. В том же Bahia Principe лобби более внушительное и приятное, хотя отель считается по уровню ниже чем Палладиум.

Номера хорошие, современные, по дизайну одни из лучших, которые мы рассматривали. Если честно, мы и повелись на красивые номера, и довольно зря ! Barcelo Bavaro был чуть дороже , но по уровню отели не сравнить !

Уборка посредственная, но это нормально для Доминиканы. Ванна неудобная, принимая душ, вода постоянно стекала на пол.

Очень напрягала огромная территория отеля ( не совсем ухоженная , по сравнению с тем же Bahia ) и бесконечные паровозики, которых еще не дождешься. Анимация и спорт бар находятся на территории Пунта Кана, постоянно надо ждать паровозики и куда то ехать. Еще основной ресторан Palace несколько раз закрывали, приходилось ехать на ужин на территории соседних отелей, а мы хотели ужинать именно в том отеле, за который заплатили, а не ждать 10 минут забитый паровозик и куда то ехать... в этом минус больших комплексов отелей...

На все претензии сотрудник отвечал просто " Релакс, вы можете пользоваться всей территорией" . да , но мы не хотим ей пользоваться, мы хотим пользоваться нашим отелем, который забронировали !

Стоишь ждешь свой долгожданный паровозик, а мимо тебя раз 10 уже проехали паровозики TRS Turqesa , и думаешь "Боже почему мы не доплатили 10 тыс за эту Туркесу, а стоим ждем на пороге непонятно чего (((

Вечерние шоу до боли примитивные, повторяются через день. В Bahia Principe мы себя сквозь сон заставляли сходить, так было интересно. А тут просто уходили после 5 минут просмотра. Волейбол наши мужья так и не нашли, но порадовали пенные вечеринки 2 раза в неделю. А также бассейн без детей Secret. Войну за лежаки у этого бассейна нужно начинать с 7 -8 утра, так как к 10 уже всё занято. Бассейн работает до 22:00, алкоголь льется рекой, 2 раза в неделю тоже проходят пенные вечеринки.

Это безусловно было весело )

Очень классный Спорт бар, мужья оттуда не вылезали)) полноценный бар , с большими экранами, бильярдом, отличным пивом. На концепции Все включено лучше не придумаешь.

Хорошие рестораны - Стейк хауз, Индийский, Японский. 2 раза была вечеринка на пляже, тоже прикольно, если бы музыка была поновее и колонки не такие шипящие )

У нас был медовый месяц с мужем , только с пятого напоминания представителя, с неоднократного всучивания свидетельства о браке, нам сделали комплимент. Честно, особо уже и не хотелось ) но я уже шла на принцип , так как было интересно что же дают в отелях. Улучшение номера - не было , поставили корзину фруктов , шампанское, и футболки с названием отеля для меня и для него.

Но я знала, что за нормальным медовым месяцем, нужно ехать на Мальдивы, там и подарки , и комплименты от отеля , и скидки на размещение.

На Доминикану вернусь, но точно не в этот отель. Лучше доплатите за качественный отель TRS Turqesa, Bavaro palace , Paradisus и тд , либо сэкономьте и возьмите попроще, по типу Бахии, Рио, ни или хотя бы тот же palladium punta cana .

А то тут и не туда, и не сюда )

Так как я сама турагент, и у меня отношение более предвзятое, однако я видела почти все отели на Доминикане, и своим туристам советовать данный отель не стану.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
номера питание пенные вечеринки спорт бар спорт зал
Минусы отеля
бесконечные паровозики сервис лобби вечерние шоу
Добавлено 21.12.18 19:21 (4 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 08.01.19

что то по проще типа РИУ???? Вы точно турагент? Да уж...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация