Регистрация: 15.12.18
мае 2018
12.05.18 - 24.05.18

3.7

Нормально, но больше не вернусь

Отдыхали в этом отеле в мае 2018 . Очень долго выбирали отель, и вот что могу сказать : Если есть возможность взять Bavaro Palace , Grand palldium Turqesa , либо сэкономить и взять Bahia Principe , берите лучше их.

Этот отель что то среднее между средним и хорошим. Цена качество не оправдано, сервис страдает.

Из отличного в данном отеле - номера , свободный wi fi , питание. Пляж не совсем удачный, есть получше, с более широкой песчаной полосой и более пологим входом. На момент нашего пребывая были водоросли на всем побережье , в мае ехать на Доминикану не советую., мы искупались 2 раза. Вода тухлая и цветущая . Водоросли не успевали убирать, да они и не заморачивались, хотя на территории Tourqesa работала целая бригада.

По приезду смутила зона лобби - скромная вывеска, неприметный вход. В том же Bahia Principe лобби более внушительное и приятное, хотя отель считается по уровню ниже чем Палладиум.

Номера хорошие, современные, по дизайну одни из лучших, которые мы рассматривали. Если честно, мы и повелись на красивые номера, и довольно зря ! Barcelo Bavaro был чуть дороже , но по уровню отели не сравнить !

Уборка посредственная, но это нормально для Доминиканы. Ванна неудобная, принимая душ, вода постоянно стекала на пол.

Очень напрягала огромная территория отеля ( не совсем ухоженная , по сравнению с тем же Bahia ) и бесконечные паровозики, которых еще не дождешься. Анимация и спорт бар находятся на территории Пунта Кана, постоянно надо ждать паровозики и куда то ехать. Еще основной ресторан Palace несколько раз закрывали, приходилось ехать на ужин на территории соседних отелей, а мы хотели ужинать именно в том отеле, за который заплатили, а не ждать 10 минут забитый паровозик и куда то ехать... в этом минус больших комплексов отелей...

На все претензии сотрудник отвечал просто " Релакс, вы можете пользоваться всей территорией" . да , но мы не хотим ей пользоваться, мы хотим пользоваться нашим отелем, который забронировали !

Стоишь ждешь свой долгожданный паровозик, а мимо тебя раз 10 уже проехали паровозики TRS Turqesa , и думаешь "Боже почему мы не доплатили 10 тыс за эту Туркесу, а стоим ждем на пороге непонятно чего (((

Вечерние шоу до боли примитивные, повторяются через день. В Bahia Principe мы себя сквозь сон заставляли сходить, так было интересно. А тут просто уходили после 5 минут просмотра. Волейбол наши мужья так и не нашли, но порадовали пенные вечеринки 2 раза в неделю. А также бассейн без детей Secret. Войну за лежаки у этого бассейна нужно начинать с 7 -8 утра, так как к 10 уже всё занято. Бассейн работает до 22:00, алкоголь льется рекой, 2 раза в неделю тоже проходят пенные вечеринки.

Это безусловно было весело )

Очень классный Спорт бар, мужья оттуда не вылезали)) полноценный бар , с большими экранами, бильярдом, отличным пивом. На концепции Все включено лучше не придумаешь.

Хорошие рестораны - Стейк хауз, Индийский, Японский. 2 раза была вечеринка на пляже, тоже прикольно, если бы музыка была поновее и колонки не такие шипящие )

У нас был медовый месяц с мужем , только с пятого напоминания представителя, с неоднократного всучивания свидетельства о браке, нам сделали комплимент. Честно, особо уже и не хотелось ) но я уже шла на принцип , так как было интересно что же дают в отелях. Улучшение номера - не было , поставили корзину фруктов , шампанское, и футболки с названием отеля для меня и для него.

Но я знала, что за нормальным медовым месяцем, нужно ехать на Мальдивы, там и подарки , и комплименты от отеля , и скидки на размещение.

На Доминикану вернусь, но точно не в этот отель. Лучше доплатите за качественный отель TRS Turqesa, Bavaro palace , Paradisus и тд , либо сэкономьте и возьмите попроще, по типу Бахии, Рио, ни или хотя бы тот же palladium punta cana .

А то тут и не туда, и не сюда )

Так как я сама турагент, и у меня отношение более предвзятое, однако я видела почти все отели на Доминикане, и своим туристам советовать данный отель не стану.

Фото турагента отеля

номера питание пенные вечеринки спорт бар спорт зал
бесконечные паровозики сервис лобби вечерние шоу
Добавлено 21.12.18 19:21 (4 000 символов в тексте)

21:17 08.01.19

что то по проще типа РИУ???? Вы точно турагент? Да уж...