АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.17
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6456
Фото: 217
Отдыхал Парой в
декабре 2018
03.12.18 - 16.12.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тройки неплохой отель, но я бы туда не вернулась ещё раз

История заселения или что повлияло на меня поставить отелю 3 вместо 4.

Мы в Паттайю прилетели первый раз, туром через Анекс. И первый раз летели по системе Фортуна. Мы не привередливые в плане сервиса (хотя мне немного присуще брезгливость в отдельных моментах), но согласитесь хочется хорошего достойного отдыха за свои кровные накопленные. Как правило, отель нам служит для "поспать" передохнуть.

Заселили нас в бунгало - отдельно стоящие 1-этажные домики (комната + ванная). Ребят, это бунгало привело меня в культурный шок. Тёмная-тёмная комната - на потолке тускло еле догорает одна единственная подвешанная лампочка. Я сразу представила как здесь будет темно вечером (и какие сложности меня ждут во время прихорашивания перед зеркалом). Мебель совковая, кровать - просто нечто собранное сколоченное из старых досок и старый повидавший виды мягкий матрас. Кондиционер не работал, розетки мы не нашли вообще (мы - это с тайкой, которая нам пошла показывать номер). Кстати, и сейф эта тайка тоже не нашла. Нормально, да? Но всё худшее было впереди.

Ванная комната. Воды горячей нет, ни зеркала, ни полочки. Зато знаете чего много? Плесени. Вся стена была в плесени, а на белой краске это очень видно.

Мы были в ауте. Платить сотку чтобы вместо отдыха и оздоровления получать такой бедлам и дышать плесенью?

Особенно я, как девушка, на эмоциях сразу же расплакалась - ведь завтра должен был быть мой День Рождения, который я представила себе в лучших ярких красках. И уж никак не хотела бы оказаться в таком бомжатнике и тараканнике. На улице спать или в этом бунгало? Вот ей-богу, равноценно... Я ничего не сфоткала, было только одно желание бежать оттуда поскорее.

Итог. Я немного разыграла "трагедию" заревев перед тайкой и объясняя, что завтра у меня праздник и я никак не могу жить в этом ужасном номере. Тайцы народ услужливый, и она засуетившись, сразу повела нас к администратору. И на милость всевышнего нам поменяли номер. Сказали, "у нас только один свободный номер..." ну-ну.

Заселили нас в отель, третий этаж, 139 номер. Ребят, это походу люкс у них :D

Номер. Большая чистая кровать с жестким матрасом, телевизор с 52 каналами (1 русский), кондиционер работает исправно плюс есть вентилятор. 2 больших зеркала (радость девочкам). Сейф. Балкончик, где по ночам тусуют ящерки, а по полу шныряют муравьишки (кстати, в номере не было встречено ни тараканов, ни других гадов). Сантехника работает вся изрядно, вода горячая есть.

Wi fi есть в номере, сеть и пароль были написаны на зеркале. Работает с регулярными переподключениями: если нагрузка больше (по вечерам например), то сеть отключается и приходится перезаходить заново указывая логин и пароль. Также wifi есть внизу на территории бассейна и в столовой (там работает без сбоев).

В общем, это реально люкс, учитывая первое бунгало. Ну стресса я конечно натерпелась) Спасибо.

Кстати, микроволновка тоже есть, правда она находится в коридоре. Рабочая.

Расположение. На пляже Джомтьен - тихий спокойный район Паттайи, хорошо для романтики, для семейного отдыха и с детьми. Первая береговая линия - в 2 минутах от моря.

Сервис. Мы не заядлые путешественники, это наша вторая поездка в Тай. И в плане сервиса для меня тоже обнаружился один сюрприз - всё (уборка номера, туалетная бумага, шампуни, питьевая вода, полотенца) ВСЁ надо заказывать самим у администратора))) Для меня эта система оказалась забавной и я не сразу вникла в правила такой игры. Первые два дня у нас никто не убирался в номере, что я сочла крайне странным (на Пхукете в отеле 3* у нас убирались ежедневно и меняли всё сами). На третий день на завтраке выяснила, что уборку заказывают на стойке администрации, вписав в листочек номер комнаты. Заодно узнала и про питьевую воду - её выдают только по вашей личной просьбе там же. И полотенца при cleaning room не меняют - для этого, как позже выяснилось, необходимо взять полотенца, принести в администрацию и нам выдадут свежие:) с шампунем то же самое - просто попросить.

Поэтому, привыкнув, могу сказать, что сервис вполне хороший. Хочется отметить самого администратора - молодой мужчина очень галантный, всегда улыбнется искренне, поможет. Видно, что старается сделать так, чтобы всем было хорошо.

Питание. Питание у нас было BB, то есть только завтрак. И этого вполне хватало, тк остальное время в отеле нас и не бывало. Завтрак здесь с 8.00 до 10.00. Мы сперва приходили к 9,00 (чтоб и поспать, и поесть, как говорится). Но быстро поняли, что лучше приходить раньше - тарелки с овощами, и фруктами уже не меняли новые, если что-то заканчивалось. Поэтому приходили в 8.30 и всё было как надо.

Из мясного это сосиски. гарнир - лапша, рис, яичница. Суп. тосты с джемом (кстати, тостница работает плохо и хлеб почти не зажаривается). Овощи: огурцы, помидоры, зелень, горошек и кукуруза свежезамороженные. Из фруктов сладкий ананас.

Территория. На территории есть бассейн (говорят их 3, я видела лично только 2, напишу про наш). Бассейн у отеля, он чистый, хлоркой не воняет и кожа после него не сухая. Бассейн работает с 9.00 до 19.00, далее купание запрещено - за нарушение будет приличный такой штраф. Помимо бассейна всё усажено зелёной растительностью, цветами, пальмами. Бегают белки, ящерки.

Подводя итог, могу сказать, что отель то в принципе не плохой. просто всё впечатление очень сильно смазало то ужасное бунгало, которое нам предложили сперва. А так, если бы нас сразу заселили в наш 139 номер, я была бы очень довольна. Чисто, всё работает, питание вполне отличное, свежее. Просто если я снова вернусь в Паттайю, то всё-таки попытаю удачу в другом отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

В зоне отдыха работает wi fi и большая плазма с российским каналом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Контрабанда домой)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон закрывается либо полностью, либо сеткой, чтобы воздух проникал, но не залетали насекомые.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Зеленая территория близость к морю 2 минуты чистота в номерах и на территории нормальное питание (без излишеств) Wi fi в номере и в столовой
Минусы отеля
некоторые бунгало не предназначены для жилья интересная система уборки номера "попроси всё сам у администратора"
Добавлено 21.12.18 21:46 (5 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 22.12.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в этом отеле Wi-Fi?

15:53 24.12.18

Wi fi есть как в номерах, так и в зоне бассейна, так и в зоне администрации и столовой

13:31 17.01.19

Очень советую на тук-туке съездить на рыбный рынок/базар на севере Патайи. Огромный выбор свежих морепродуктов, здесь же вам их приготовят. Покупали там и при нас готовили/запекали в фольге мясо акулы, креветки, просто обалдеть вкуснятина!))) запеченный скат не понравился(. Ну и естественно тайский массаж, нам делали в институте массажа слепых в начале Джомтьена практически каждый день за исключением дней экскур. туров.

Читать полностью на TopHotels

21:31 18.01.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.КАК ДОБРАТЬСЯ ДО РЫБНОГО РЫНКА--О КОТОРОМ ВЫ ПИШИТЕ

08:12 23.01.19

Это вам ещё повезло , что по рулетке вы в этот отель попали. Могло бы быть и в хуже. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)