Регистрация: 29.04.11
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Спасибо за отдых!

Отдыхали в отеле в июле 2018 года, приехали относительно рано, хотя и рейс задержали на 2 часа, Нам одели браслеты,первый раз за все помещения отелей тканевые, очень удобны!!!, мы переоделись в туалете, оставили чемоданы на респшн, и пошли изучать территорию отеля.Первым что посетили это кондитерская.Остались в восторге от количества и качества !!К 13 уже был готов номер,брали Гольф.Номер большой, чистый, с балкона даже море видно море.Завтракали и ужинали в Гольф.каши,омлеты, фрукты, нарезки-всего много и вкусно.Порадовали свежевыжатый сок из Моркови!!!!.Обедали на пляже ту бассейна, в течение дня нам было достаточно.Фрукты в течение дня- в отдельном месте. Бассейны чистые, вода теплая, на пляже мест много, на надо от утром приходить и занимать места, один раз потеряли пляжные полотенца- без проблем выдали новые!.Санузлы у пляжа Без Кондиционеров!!!!Не боишься ,что протынешь.Отдых прошел на все 100.)Спасибо .

Вера оценила сервисы

Добавлено 23.12.18 15:55 (923 символов в тексте)

20:45 28.05.19

скажите пжл, а в июле как было с погодой? не слишком ли душно и жарко , мы с ребенком.

09:34 29.05.19

добрый день, мне было хорошо, можно посмотреть по архиву погоды , к примеру на гизметео.
с нами отдыхала пара с детьми от 2 лет до 12.
Малыши чувствовали себя хорошо, вот только море немного штормило.
Погода не предсказуема.

Все отзывы Вера Вера (17)