Регистрация: 14.01.19
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился.

Отдыхали в мае 2018 года. Приехали в отель раньше времени заселения, номер дали сразу. Жили в главном корпусе, на 4 этаже, с видом на море, вид перекрывала огромная сосна, но это нас не сколько не огорчало. Пошли в ресторан позавтракать, и какого было мое удивления, народу было очень мало. И на обед и на ужин , тоже народу не прибавилось. Из-за небольшого количества народа, изобилия в еде не было, но голодными не были. Территория зеленая, чистая . Море было прохладное, по вечерам постоянно штормило. Очень хороший пирс с баром. Вообще все понравилось. Путевки покупали в Интуристе , за 7 ночей отдали 73 тр. Отель рекомендую.

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Чисто уютно спокойно
Нет
Добавлено 26.01.19 20:57 (631 символов в тексте)

12:02 14.02.19

Елена добрый день! тоже собираемся в этот отель в мае. подскажите пожалуйста в мае уже все работало? (горки, спортзал, spa зона) или что-то еще было закрыто до сезона? спасибо

20:52 26.02.19

Добрый вечер Ольга ! Мы отдыхали с 4-11 мая. Работало все, как в разгар сезона, но как я говорила отдыхающих было очень мало.

20:36 12.03.19

Елена, собираюсь с дочкой на майские выходные, скажите море теплое было? Купаться не холодно? Спасибо

08:45 13.03.19

Наталья, добрый день. Море было градусов 23, я купалась и детишки купались. Но при выходе из моря обдувал ветерок и было не комфортно. По вечерам был сильный ветер, море штормило. Но вы же понимаете , что год от года по разному. Мы уезжали 11 мая и температура воды и воздуха заметно теплее стала. Удачного отдыха.

14:44 13.03.19

Елена, спасибо