Регистрация: 25.05.18
декабре 2018
01.12.18 - 28.12.18

Адалия в декабре

Сразу оговорюсь, что в Турции я первый раз, но опыт путешественника не маленький)))

Отдыхали в Адалии с 15 по 23 декабря.  Отель шикарный, красивый, все новое...все блестит. Номер очень чистый, большой. Уборка была хорошая, полотенца и постель меняли каждый день. Правда в моем номере искрил фен..но я пользовалась своим. Очень порадовал тропический душ....по приезду домой мой душ показался какой-то нелепой лейкой )))))) В общем по отелю и номеру никаких претензий...отлично!!!!

Персонал. Тоже отлично! В ресторанах официанты работают быстро...ни разу долго ничего не ждали. При том что в отеле было очень много народа. В барах так же ничего не ждали. Персонал со всем справляется, даже вечером при полной загрузке Махал-бара. Все получали свои напитки быстро.

Бассейн на улице теплый...температура 28-29 градусов. Купались практически каждый день (кроме дождливых дней). А вот крытый бассейн немного разочаровал. В помещении очень душно, вода кажется прохладной, долго купаться некомфортно....и хлорка....ее там столько много.... У меня глаза резало после получаса пребывания до невозможности.  Незнаю как там детки купаются.

Ресторан. Еды много. Еда везде. Еда 24 часа в сутки )))) На этаже лобби есть кондитерская с десертами и мороженым. На улице в теплую погоду работает снек-бар. Так же снек-бар после обеда и до ужина работает около Махал-бара...на самом нижнем этаже. И всю ночь в ресторане холодные закуски. Все вкусно...все свежее. Потрясающая зелень.

Напитки. Соки пакетированные. Минибар пополняют каждый день. Алкогольные напитки хорошие. Я пила в основном бейлиз и коктейли. Из коктейлей понравился "секс на пляже". Вино понравилось красное...белое нет. Шампанское никакое...но я любитель шампанского и поэтому всегда привередничаю...люблю хорошее. Стараюсь брать его с собой ))))

Территория. Не очень большая...но прогулятся есть где. Напротив отеля есть небольшой базар. И если от отеля пройти влево около километра...там тоже можно найти магазины и базар. Рядом с отелем остановка. С нее ходят автобусы в Анталию.

Анимация. Вот здесь к сожалению минус... Я понимаю что зимняя концепция и тд.  НО....аниматоры есть и они не хотят работать. Они все очень уставшие. Народ веселил сам себя. Я познакомилась с молодой парой из Швеции...и они мне рассказали что шеф-аниматор а прошлом году работал в соседнем отеле Сигинус. И там выкладывался на 100% так же в декабре. В общем то ребята все хорошие...но работать не хотят. Детская дискотека была, но не каждый день.  Вечернее шоу каждый день обычно с 21.00 до 23.00 в баре либо в ночном клубе. И далее в ночном клубе дискотека с 23.00 до часа ночи. Музыка каждый день одинаковая ))))

Однако в любом случае оценку ставлю самую высокую, тк отдых прошел отлично. ))))) Чего и Вам желаю....

теплый бассейн на улице питание обслуживание чистота сервис
ленивая анимация короткая дискотека дорогой кальян халаты под депозит
Добавлено 28.12.18 18:20 (2 776 символов в тексте)

14:45 29.12.18

Александра большое спасибо!Летим летом,думаю,что анимация будет на высок уровне!!И,как всегда пишу,где наших из России,Казахстана,пока мы только одни!2 января едим в Инсбург и так в отели мы снова только одни без наших людей!

14:48 29.12.18

Не переживайте. Будут русские )))) Нам было с кем познакомиться и пообщаться...и даже потанцевать и выпить )))))))))

15:09 29.12.18

Мы едим я,жена и двое сыновей!Танцевать только вальс,1 танец с женой,игры с парнями а вот общения по русский,только с нашими людьми, иначе отпуск будет испорчен.Но пока только мы одни стоит на июль месяц!

15:11 29.12.18

Вот ещё не пойму,почему такая разница в отзывах?Одни пишут всё прикрастно другие не довольны?

18:06 06.01.19

Ну скорей всего смотря что кому надо. Я была одна с друзьми...без детей. Для меня важна анимация. Ее практически не было. Если б не мои друзья...было б скучно. Отель прекрасный. Чистый. Еда в ресторане хорошая. Ее много. Но в Тунисском отеле Sentido djerba beach 4* было вкуснее. В любом случае это мелочи для меня. Отдых был прекрасный ))))))

01:51 31.12.18

С Наступающим Новым годом Александра!

18:26 06.01.19

И вас с наступившим уже!!!!

19:14 01.01.19

Аниматоры так "усиленно" работают не только в не сезон,а крулогодично.Они там постоянно уставшие.

18:07 06.01.19

Спасибо. Буду знать. ))))

11:04 06.01.19

Подскажите, какая погода в декабре. Можно ли позагорать?

18:25 06.01.19

Погода за 8 дней была от +13 до +20. 3 дня был дождь сильный. 2 дня пасмурная погода и прохладно. И 3 дня было солнце. Вот когда солнышко появилось...было жарко и мы загорали....купались в теплом бассейне. Но были и те кто купался в море (для меня холодное).

Все отзывы Александра (2)