Регистрация: 01.10.17
декабре 2018
27.12.18 - 03.01.19

Новый 2019 год в Адалии

Ребята, мы влюбились в отель Адалия !!! Теперь все по порядку, может быть кому-то пригодится мой отзыв.

Прилетели утром, номер дали сразу, стандарт очень просторный, нас было трое взрослых и нам хватило за глаза! Первоначально были планы там поменять номер на фемели, но отель был под завязку - новый год...ну в дальнейшем даже и на плюс нам это сыграло, потому что реально номер большой, просторный, "умный" - все красиво стильно, у нас были ангелочки, в других номерах есть цветы в качестве интерьера - и то и то красиво, стильно, ТВ плазма встроен в зеркало, которое во всю стену вытянуто, от этого номер кажется просто огромным. Бар в номере пополняют ежедневно (вода, соки, кола-спрайт-фанта, пиво), есть бесплатный сейф (сам ставишь код), полотенца и белье меняют ежедневно, уборка каждый день, тщательно. Причем подгадывают, когда не будет постояльцев, удобно.

Сам отель. Ну это сказка! Фото получаются потрясные - золото, тона, подсветка....Это не описать словами, это надо видеть. Все в единой гамме, стильно, круто! Рестораны шикарные. Система такая - есть основной зал, где вся пища находится, набираешь ее и идешь выбираешь ресторан, в котором приземлишься, их там зимой было открыто 5-6. Хотя на НГ было уйма народа, ощущения толпы не было - потому что все по зонам, по отдельным ресторанам. Это так удобно!!! Все они красивейшие, каждый в своем стиле. Теперь о самом питании - оно потрясает воображение! Реально это так вкусно и так много всего! Все всегда в достатке, пополняется моментально, за этим следят тщательно, все свежее, вкусное. Впервые в этом отеле попробовала перепелок, мясо ягненка, жареное мороженое, королевские креветки огромных размеров, ну и прочее там все было вкусно, не перепробовали даже и десятой части всех блюд, хотя бы и по кусочку - за неделю это не реально! Раз в неделю рыбный день - суши, роллы, раки, креветки, рыба на гриле ну и прочее прочее...

СПА. Он шикарный, продуман до мелочей, тоже красивый и современный. Сауны, парная, соляная комната, хамам женский и большой общий, комната релакса, массажные кабинеты, раздевалки с личными ящичками для вещей на кодах (выставляешь сам), мини-бар (всегда есть бутилированная вода), напитки. Бассейн с подогревом большой, теплый, есть джакузи, души, туалеты, лежаки, полотенца выдают, свой мини-бар. На территории есть и большой бассейн с подогревом до 30 градусов, где купались при темпе воздуха плюс 15 даже дети - вода-то 30 градусов! Короче отель заточен и под зимнюю концепцию, что очень удобно.

Каждый вечер живая музыка, турецкая ночь в клубе, ну и др.развлечения. Анимация есть даже зимой. Детский клуб работает на полную катушку. Лобби и ресепшн прекрасны, есть бары, зоны отдыха, каждый уголок неповторим, но в то же время все в едином стиле. Есть своя кондитерская, где пекут вкуснейшие венские вафли с разными наполнителями на выбор, мороженое нескольких видов - все это бесплатно. При входе в отель стоит стол с букетом огромным цветов и вкусняшками и напитками. Приятно - ощущение, что тебя здесь ждут и встречают!

Под депозит можно взять халаты (20 евро) и зонты (10 евро). А тапочки, зубные щетки, паста, гель для бритья, шампунь, кондиционер, мочалка, шапочки для душа - все это есть в номере. Кстати, есть еще и чайник и набор для чая, который ежедневно пополняется так же. Короче , в отель можно приехать с одной сумочкой, все остальное для тебя тут приготовили и продумали.

Теперь про само празднование в отеле НГ. Так называемый гала-ужин, включал в себя отдельный большой ресторан, украшенный, с большими столами на 10 персон (место можешь заранее выбрать), выступала известная турецкая певица - живой звук, сам ужин разносили и убирали официанты, в 12 ночи был салют на улице и дискотека. Ну что я могу сказать - не впечатлило! Вроде и все хорошо, но не уровень отеля, скажем так: само питание в обычные дни в нашем отдельном ресторане много вкуснее и разнообразнее. Саму программу следовало бы разнообразить и расширить. Маленький танцпол (экономили пространство видимо - чтобы больше вошло столов). Скучновато. Не было ощущения какого-то особого праздника. Через день был рыбный день в основном ресторане - вот там было намного все вкуснее и круче! Музыка хоть и был живой звук, но стоял такой грохот, что насладиться пением этой певицы было не возможно, а техника фонила время от времени. Сам ужин стоил немалых денег (при бронировании отеля туроператор включал в стоимость, без вариантов), - тем более по этим-то деньгам можно было и что покруче организовать. Уровнем повыше - достойное самого отеля!

Но в целом, все было замечательно. Отель действительно достойнейший. Хотелось бы сюда приехать в сезон, хотя понимаем, что ценник наверное будет ого-го!... Желаем отелю процветания и держать этот свой высокий уровень! АДАЛИЯ - ты лучшая!!!

P S: отель Адалия прозвучал в "Орле и решке"(перезагрузка) и это - добрый знак!

Добавлено 04.01.19 20:34 (4 878 символов в тексте)

20:39 05.01.19

Спасибо за позитивный и полезный отзыв!

22:52 06.01.19

Спасибо!! В феврале едем... с отличным настроем!! Отель действительно отличный!

02:06 09.02.19

Григорий, удачной поездки и добавляйте потом отзыв - они так пригождаются потом, при выборе отеля!

13:15 07.01.19

Спасибо за отзыв,коментарий!Екатерина мы все летим в Анталию летом!Для нас-то савсем не дорого этот отель,наветно наших будет мало из-за цены?Без РУССАКОВ я как птица без клыльев!!

13:04 18.01.19

Если хотите отдыхать без русских или с минимальным количеством русскоязычных соседей, то рекомендую Эгейские отели. В мае 2018 года русскоязычных гостей вместе с нам было 8 человек. Отдыхали в Дидиме. Но и обслуга не говорит на русском, будьте готовы. к этому, и, английский не все официанты понимают.

02:08 09.02.19

Анатолий, русских достаточно много в отеле и летом тоже. Что касается самого отеля, поверьте - будете довольны. Соотношение цена - качество - отличные!!!

15:12 08.01.19

хороший отзыв,соответствующий)))

21:25 21.08.19

Спасибо за такой качественный отзыв. Но про алкоголь пишут не много. Есть ли в этом отеле импортный алкоголь в не сезон? И есть ли где пройтись за территорией отеля, просто погулять?

19:54 05.11.19

Алкоголь импортный представлен. За территорией отеля особо делать нечего, надо ехать либо в старый город Калеичи, порт, либо на шоппинг: мы были практически во всех супермаркетах , больше всего покупок сделали в атлете Дипо. Рекомендую!

03:27 04.12.19

Екатерина, скажите, пожалуйста, на Новогодний гала-ужин строгий дресс код? А то муж у меня собирается идти на него в джинсах и джемпере(все качественное). И для женщин платье обязательно?

17:46 24.09.20

Дресс-код желателен, но не так уж обязателен. Так что ничего, прорвётесь!))

Все отзывы Екатерина (8)