Регистрация: 26.04.18

спасибо
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Огромный, красивейший, утопающий в зелени, отель

Началось наше знакомство с островом Хайнань с аэропорта Phoenix international airport. Одноэтажное, выполненное из дерева, с виду напоминающее шале, здание, лично меня очаровало! Уж очень Необычный аэропорт. Невероятной чистоты азиатский влажный воздух встретил нас в декабре 2018 года. В автобусе нас сопровождал гид нашего отеля Ванго (Ваня). Огромное ему спасибо! Решал все наши вопросы на протяжении всего нашего отдыха. До отеля ехать недолго, даже не могу сказать сколько, так как всю дорогу я смотрела в окно и наслаждалась видами этого зелёного острова! Приехав в отель, посмотрев несколько номеров, заселили сразу. Хочется особенно отметить лобби отеля! Оно потрясающее! Красивейший вид на бассейн и море. Отель утопает в зелени. Море находится через подземный переход. От отеля идти минут 5. На территории огромное количество бассейнов. Есть открытая детская площадка и закрытая детская игровая. На территории отеля имеются рестораны, магазин с фруктами и магазинчик с одеждой и пляжным инвентарём. Очень понравился корейский ресторан. Но и цены там соответсвующие. Основной контингент отдыхающих - китайцы. Завтраки неплохие. Можно сказать стандартные и китайская кухня. Пляж не собственный. На море очень много китайцев не из отеля и торговцев, которые бесконечно предлагают купить фрукты и жемчуг. С лежаками явная проблема. Их просто не хватает. Есть охранник, который предупреждает о ворах, но никого не выгоняет. Изначально мы думали, что все-таки данный пляж принадлежит отелю. Из минусов конкретно могу назвать то, что в бухте «Санья бэй», где находится данный отель, проблематично поесть, особенно с маленькими детьми. Ходили в ресторан «Солнечный» и «у Марины». Меню русифицированное. Есть выбор. Ресторан «Солнечный» вообще был нашим спасением) в сравнении с бухтой «Дадунхай», русских ресторанов мало. Есть KFC через дорогу от отеля, а так же хороший супермаркет и аптека. Опять же если сравнивать с бухтой «Дадунхай» в нашей бухте очень тихо и есть где погулять вдоль моря и насладиться видами! В Дадунхае движняк. Так что здесь кто зачем едет. Рядом с отелем есть автобусная остановка. Ездили самостоятельно в Дадунхай. И на экскурсию «Лань, повернувшая голову». Очень понравилось, что все достопримечательности доступны к посещению самостоятельно на автобусе. Всем советую скачать заранее Карты maps.me в них все подробно отмечено: все достопримечательности, кафе, рестораны, магазины. Карты оффлайн, работают без интернета, всегда видна ваша локация, очень удобно. В целом все понравилось. Вернулись бы ещё в данный отель.

вид архитектура море термальный бассейн огромная зелёная территория детские площадки
нет
Добавлено 03.01.19 13:57 (2 633 символов в тексте)