Регистрация: 28.02.19

сентябре 2017
07.09.17 - 17.09.17

Шикарный отель с шумными китайцами

Надо сказать, что время для отдыха выбрали неудачное, начался сезон дождей, были сильные волны на море, но с отелем не прогадали. Это шикарный, красивый отель. Нас поселили в номере с двумя кроватями, так как отдыхать мы поехали с братом. Номер оправдал все ожидания, чистота, красота, шикарный вид с балкона. В номере было все для чаепития, красивая ванная, диванчик. Отель с большой территорией, утопает в зелени. Несколько бассейнов, один из них спортивный. Красивые мостики, тропинки, сплошная фотозона, на улице играет мелодичная китайская Музыка. Отель на первой линии, но к морю проход по подземному переходу. В отеле есть рестораны, магазинчики. У нас питание было на базе завтраков. Они не очень понравились, выбор был небольшой, плюс специфическая китайская еда не всем нравится. Отдыхающие в основном были китайцы, как нам сказал гид, у них в этом отеле есть свои квартиры. Английским почти никто не владеет, приходиться общаться либо через гида, либо на пальцах. Пляж хороший, на пляже много торговцев, настойчиво предлагают купить тунику, сережки, браслетики. Море Лене отличается прозрачностью, но на берегу модно найти очень много красивых ракушек. Через дорогу от отеля есть магазинчики. Гиды предлагают много экскурсий, платных и нет, с обязательным заездом в сувенирные лавки, чайные церемонии. Некоторые экскурсии откровенное воровство времени, надо тщательно выбирать. В отеле давали на безвозмездной основе зонтики, так как дожди шли практически каждый день. У нас была проблема с едой, мы не знали что поесть, это стало единственным минусом.

Очень красивый отель чистый ухоженный много бассейнов. Очень честный и приветливый персонал
Нет
Добавлено 28.02.19 15:07 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)