Регистрация: 22.06.15
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Как приятно попасть из зимы в лето!Выдалась свободная неделя...

Как приятно попасть из зимы в лето!Выдалась свободная неделя и возможность отдохнуть.Отель был выбран случайно и привлек невысокой ценой.Правда пришлось доплатить за Новогодний ужин,но все равно за 378 американцев вполне себе ничего.В отеле были часов в 11.Браслеты одели сразу,а дальше начался атракцион на рецепшн под названием Заселение.Те кто совал пресловутую десятку получали номера чуть раньше остальных.Спокойно дождался своего.Мой номер делюкс отличался от обычного видом на аквапарк.Еще может быть вид на море,но это пляжные корпуса и далеко до удобств.Отель когда то блистал наверное,но сейчас далеко не лучший.Питание в двух основных ресторанах вполне себе,без изысков.Баров на территории и на пляже много.Алкоголь весь местный,за деньги можно чуть лучший.Пляж большой,пирс короткий и рыбок почти нет.Смело можно купаться и детям и взрослым.Если поплыть в море можно встретить скатов хвостоколов.Больше двух метров длиной и с размахом крыльев метр,как будто парил в воде.Дальше долго идти по мели и в конце обрыв и богатый водный мир.Но можно сходить на более красивый риф.Если стоять лицом к морю то надо идти влево.Можно берегом,а можно по бетонной дорожке через другие отели.Доходите до сетки отеля Барчелло и перед ней класный пирс.Море рыбок.Утром подплывала рифовая акула.Подошла на расстояние вытянутой руки и поплыла вниз на песок.Пока достал из воды телефон в силиконе уже ушла.Плыть лучше влево по рифу.Глубина метров 7 8 и очень красиво.Если пройти по берегу Барчелло и пару пляжей то дойдете до арабского ну типа кафе что ли.Там тоже очень красивые рифы,даже с детьми можно поплавать.Есть актинии с рыбками Нэмо.Доходил до мечети на берегу но там стоят вояки.Проблем не было даже разрешили поснимать мечеть.А если пойти по дорожке вправо от нашего отеля вы пройдете штук одиннадцать отелей.Некоторые закрыты как соседний.Риксос поражает своим великолепием.Я дошел до совсем заброшенного отеля и поплавал там.С плиты сразу метров 15 глубины.Рыбок много но ничего необычного.В целом отель оставил неплохое впечатление но возвращаться не хочется.Из за наглости обслуги.Чехорды официантов .Нежелания решать ваши проблемы а желания содрать с вас денег.Я люблю Египет и обязательно прилечу еще но не сюда!писал отзыв на скорую руку, и вот немного дополнений.Мне не жалко денег ни ваших ни своих, но не закармливайте Вы арабов.На рецепшн от Вас хотят только бабок.Собрание-это просто коллективный развод.Меня кстати с него выгнали чтобы не мешал дурачить остальных.Симку га 8 гигов за 10 $ $купил в магазине вправо на выходе с отэля.Иерусплим у всех по 100 $.Рекомендую продавца сумок с магазинчика напротив отэля и немного пройти вперёд.Очень порядочный православный араб, который готов реально помочь.Возил на такси в старый город и помогал делать покупки . дешевле в два раза чем на курорте.Всем приятного отдыха! Пишите, с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.

Новогодний ужин.За 60 $ от морепродуктов лоплул бы

большая территория Территория место у моря
на редкость наглая обслуга Сервис
Добавлено 04.01.19 21:42 (2 887 символов в тексте)

12:41 15.09.19

Хотим полететь сюда в конце ноября с ребёнком 2.5 года. Советуете отель?

14:38 04.10.19

Да, советую. Неплохой весьма бюджетный вариант. Мормальная кухня и хорошее море. Погуляйте по дорожке по соседним отелям и сразу поймёте что по чем.

14:04 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч