Регистрация: 05.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Хороший отель, отличный отдых!!!

Ездили с мужем и годовалым ребенком. Номер попался с видом на бассейн. Чистенько, убирали каждый день, фигурки красивенький делали почти каждый день) шоколадка и 20 фунтов делали свое дело))) Воды две бутылки ставили по 1,5л каждый день плюс чай,кофе, сахар. Гель, шампунь и банные принадлежности тоже. Питание:рыба, курица, телятина, баранина. Барбекю, овощи(помидоры, огурцы, сладкий перец, баклажаны, кабачки, перец горький) фрукты(финики, дыня, арбуз, гуава, апельсины, бананы), много разных салатов, супы, молоко, сухие завтраки, вкуснейшие сыры, маслины, оливки, пирожные (особенно кокосовое очччень понравилось, молочные тоже вкуснейшие!!!), на гриле даже очередь стояла иногда, много вкусного было. Голодными не останетесь, всего даже попробовать не успели( Ребенку тоже было, что кушать. Молоко давали, по нашей просьбе для ребенка, не только утром. Пляж:пологий вход, есть пантон, немного отплытия и есть кораллы и рыбки)) Брали экскурсию на остров Тиран-оччень круто было! Там такие кораллы, глубина огромная. С человека по 20 баксов. Бассейн с подогревом один, возле горок. Было не ветренно, вечером можно кофту накинуть и будет не холодно! Обязательно берите от комаров, ребенка покусали, не смотря на то, что мешали ее(( нам с мужем ничего. Территория огромная, ухоженная, много цветов, пока идёшь на пляж наслаждаешься красотами, сзади отеля горы, с пляжа, на ппантоне их хорошо видно, вид шикарный!!! Аниматоры стараются, на пляже устраивают зарядку, сальсу, йогу, игры разные, вечером развлекательная программа, скучно не будет! Единственное, если вас будет отправлять от Александр ваш гид на "бесплатную" экскурсию по Шарму-не едьте, вас завезут в магазин и вы убьете там целый день, вместо того чтоб лежать на пляже или у бассейна т.к. там цены фантастика!!! Очень дорого, они там фиксированные! Но при отеле есть магазины в которых можно торговаться и можно не дорого что-то купить))) Одним словом-отдых понравился, отель тоже, может конечно у мебели состояние не отличное, но хорошее, но вы же едете на море, на отдых! Персонал старается, в два часа ночи с мылом моют пол))) Спасибо Редженси!!! Мы обязательно вернёмся!!!

песчаный пологий вход в море разнообразное вкусное питание ухоженная большая территория
нет
Добавлено 05.01.19 16:58 (2 143 символов в тексте)

11:33 17.01.19

Если помните, какие номера на бассейн? И в каких корпусах тихо и недалеко от всего?

14:04 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы Екатерина (1)