Регистрация: 06.01.19

декабре 2018
14.12.18 - 28.12.18

Отель замечательный

Отдыхали во 2-й половине декабря и никак не ожидали в, что турецкая зима - это практически наше лето! Мы даже плавали в море в некоторые дни нашего двухнедельного турне.

Плюсы отеля:

1. Красивый дизайн. Архитекторы постарались на славу, сделали свою работу с любовью. Территория настолько красивая, что здесь организуются свадебные фотосессии.

2. Замечательный персонал, люди делают все возможное , чтобы создать вам хорошее настроение, чтобы вы почувствовали кайф от отдыха . Спасибо Ольге и Карине из Guest relations за внимательность и молниеносное решение всех вопросов. Спасибо Маше и Шамим за заботу и отличное настроение. Спасибо персоналу за подаренный праздник!

3. Расположение на конечной остановке автобусов (можно без проблем добраться до любой точки города, это очень большой +),

4. Хорошее питание. Мы отдыхали с маленьким ребенком и для нас этот пункт был очень важен. Повара - замечательные!! Спасибо им за вкусную и качественную еду. Благодарим всех работников ресторана.

Спасибо руководству отеля за отличную организацию отдыха. Приедем к вам ещё раз непременно!

Перечислила в отзыве
Единственный для меня минус - ковролин в номерах. Но это некритично
Добавлено 06.01.19 23:33 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)