Регистрация: 19.04.15

январе 2019
01.01.19 - 07.01.19

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Номера не соответствуют звездам отеля

Заселились в данный отель по овербукингу с отеля Сан Марко. Отель расположен в исторической части города, достаточно близко ко всем достопримечательностям, район вокзала Термини. При заселении был предоставлен ужасный номер на 7 этаже(номер 701). Очень маленький для трёх человек,с неработающим душем,раздолбанной и протекающей сантехникой. Единственный плюс нашего номера - это шикарный больший балкон, он скрасил наше пребывание в отеле) Итак, в номере две сдвинутые кровати для двух взрослых и придвинутая вплотную к большой кровати раскладушка на ребенка, две тумбочки, шкаф с сейфом, кресло,два стула и стол с телевизором и холодильником. Места очень мало. Убирались каждый день, меняли полотенца. В ванной гель для душа, мыло,шапочки. Номер очень холодный, несмотря на наличие кондиционера. Спали в одежде под одеялами. Питание завтарки - вполне ничего) Сырная, мясная нарезка, тостер, вареные яйца, йогурты, фрукты консервированные и свежие, много выпечки, чай, кофе, соки, можно заказть чашечку эспрессо или капучино.

Номер 701

Балкон номера

завтраки
номера
Добавлено 07.01.19 15:09 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)