Регистрация: 15.05.15
декабре 2018
29.12.18 - 04.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых на Новый год

Как турагент и как простой отдыхающий отель рекомендую! Расположение замечательное! Можете дойти до Вацлавской площади за 20 минут спокойно. Хотите на транспорте -метро рядом, минут 5 ходьбы. Напротив отеля любимое многими заведение "Лось в Осло" с меню на русском языке. Магазин с русскими продуктами "Теремок" в нескольких шагах от отеля и замечательный супермаркет "Альберт". В отеле на первом этаже рядом с рецепцией есть кухонный уголок. Можно подогреть в микроволновке продукты, принесенные из супермаркета или с улицы (еда в Праге и на улице вкусная и качественная). Есть чайник в этом уголке, стол, стулья.

Чайник можете взять в номер под депозит.

Номер попался стандартный, хотя можно было бы оговорить и мансардный, более просторный.

В стандарте нормальная комната, просторная, есть стаканы, холодильник, сейфа нет. Вот ванная комната-это бич стандартных номеров! Очень тесно, мой крупный супруг страдал в махонькой душевой кабинке. Эконом вариант, ну очень скромно в ванной!

Полотенца чистые, постель тоже, кровати удобные!

Персонал отеля-чудо! Нам помогали все, кто мог! Огромное им спасибо! 31 декабря принесли в номера, пока люди гуляли, по бутылке шампанского в номер и бокалы!!!

Очень красивый холл в отеле! Замечательное кафе с хорошими завтраками. Уютно, красиво, тепло!

расположение персонал питание
маленькие душевые кабинки пыль на мебели
Добавлено 09.01.19 14:43 (1 327 символов в тексте)