Регистрация: 11.01.19

Серебряный статус

декабре 2018
25.12.18 - 05.01.19

Отдыхали в этом отеле на Новый год с друзьями. Вполне...

Отдыхали в этом отеле на Новый год с друзьями. Вполне понравился отель за свою цену. Привезли встретили заселили сразу, номера не большие но достаточно уютные. Были некоторые технические проблемы сказали на ресепшн нам все устранили сразу, реагируют сразу на все просьбы и пожелания. Территория достаточно зеленая, ухоженные газоны, пальмы и т.д.

По еде тоже все хорошо есть всегда и мясо и рыба и курица, салаты, десерты, мороженное. Кроме основного ресторана есть снейк бар у пляжа там гамбургеры картошка фри в течении дня. Заказывали бесплатно 1 раз ресторан у моря, ничего особенного но сходить стоит. Несколько баров коктейли никакие и алкоголь тоже, пили мы только пару раз свое купленное в магазине в отеле, там же покупали воду. Вода в баре как из под крана поэтому мы покупали в бутылках. Магазин не очем подарки и сувениры ром, сигары мы брали в городе на экскурсии.

Интернет 1час 1кук только на ресепшене в номерах его нет скорость очень хорошая. Сейф платный, полотенце на пляж за депозит.

Анимация слабенькая но пытаются и старание их видно за старание 5. Новогодний вечер был тоже не очем хотя мы оплачивали его заранее отдельно. Ужин был хороший но программа (( выступление группы местных кубинцев живая музыка песни пляски и все.

Такого скучного нового года у нас не было еще никогда)))

Русских мало приехал только наш автобус и все, остальные канадцы и сами кубинцы

Вход в океан очень мелкий, хорошо кто с детьми можно не переживать за детей но, нам не понравилось совсем, идти нужно 200-300 метром и вода по грудь( удалось вдоволь наплаваться только на экскурсии Плая Бонита очень рекомендую это Рай!

За отелем ничего нет только дорога вдоль отелей с выхода на право Аля кафе для местный с продажей алкоголя и все, вот и вся инфраструктура. Брали Бесплатно велосипеды от отеля катались смотреть фламинго их много рядом. Маленькая деревня рядом с отелем, где живет персонал. Если бы не представитель Пегаса со своими экскурсиями можно помереть от скуки в отеле. Обязательно нужно брать деньги на экскурсии мы не брали много валюты, (рубли не берут) не думали что будет совсем делать нечего и никак ничего не посмотреть. Автобусов нет, аренды машин нет, только на такси за цены как в Европе, у нас выгоднее получилось экскурсией попасть туда. Мы брали Плая Бонита, Камагуей и Дискавери на человека 150 евро минимум. Наши ребята ездили на Рыбалку 4 человека на лодке! вернулись с в восторге! наловили кучу рыб привезли с собой в отель долго просили повара но упросили$ нам их приготовить, так они нам почистили пожарили и на ужен подали.

Все работники живут на чаевых, сдружились с барменом так он нам рассказал что русские либо мало дают либо вообще не дают чаевых.

Думали попасть в Гавану но как узнали что ехать туда 10 часов в одну сторону так сразу передумали. Санта Лусия курорт точно не для тусовок. Жалкое зрелище, видеть наших не просыхающих товарищей у бара!

И еще везите одежду которую не жалко подарить и оставить, уборщице в номере ребятам которые убирают территорию (они нам сбивали кокосы) на пляже ходят меняют ракушек на одежду и т.д.

ПС. Большие ракушки у нас забрали на обратном пути в аэропорту.

Нам все понравилось страну мы увидели, узнали, и скорее всего на Кубу мы больше не полетим.

Добавлено 11.01.19 03:38 (3 243 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)