АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3281
Фото: 0

Серебряный статус

3 281
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2018
25.12.18 - 05.01.19
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель CARACOL 3* - не для всех

Уезжали целенаправленно на новогодние праздники! по-фиг куда, но что бы не на родине сидеть!

В общем не плохо, но есть большой косяк это конечно ужасный вход в океан! если вы хотите купаться, то не вздумайте ехать в этот район, вы не получите кайфа!

Пегас - как всегда! как и везде! 2 ярких примера!

рыбалка от Пегаса вроде 79 евро, мы с местным на паруснике гоняли по всей акватории до горизонта! часа 4 за 15 евро! наловили баракуд!..

Но есть еще одно прямо ваще афигеть от наглости ...я ели сдержался на встрече с гидом..он предлагал купить место в самолете за 59 евро на обратный перелет , на официальном сайте авиакомпании место можно купить за 2250 р.

Если цель - свалить на НГ в теплый край- покатит, но есть места и по лучше!

Плюсы отеля
размещение ! коттеджи и номера - отлично! но чаевые и шоколадку горчичной - это святое! - территория маленькая но очень чисто и ухожено! - Супер команда аниматоров ребятки отрабатывают на 101% с 10 утра до 23! - Великолепный музыкальный коллектив человек 10 профессиональные инструменты и выступления отжиг на +100500! КАЖДЫЙ ДЕНЬ...(В нашем случае до НГ потом видимо забухали) 2 солиста свели с ума всю женскую половину отеля! а саксофонистка - мужскую! - ресторан и еда - креветки мидии рыба сыры !!!! каждый день!! в ассортименте даже лобстеры были! фрукты мороженное ...в общем ресторан на 5- "-" за то что пару раз было замечено повторное использование продуктов с обеда на ужин)))) - алкоголь хороший! только в чистом виде! РОМ И ПИВО - отличные! - райдерам кайтерам там рай! ветер и глубины отличные! - персонал прекрасный!
Минусы отеля
- и ГЛАВНЫЙ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС это ОКЕАН а точнее вход! товарищи не верьте красивым фото! все не так! ... если полистать фото в гугле то на всех фото вы увидите черные полосы вдоль всего пляжа это водоросли...и ладно если бы только на песочке (песок белый хороший) их вроде убирают но то что творится сразу в воде это капец полный ИЛ!- самый настоящий ИЛ... глина гниль водорослевая в вперемешку с острыми кораллами каша такая что что засасывает мгновенно! мерзко и пакостно! лишиться ласт или тапочек для плавания просто при первых же шагах как не фиг делать! детей вообще туда близко не пускать!.. в общем если вы хотите чистый океан то делать в этом отеле нечего и вообще по всему этому побережью .... мы гуляли по 3 км в две стороны ..везде такое есть конечно пару тройку заходом буквально 2 метра шириной но это смех! В 20 минутах на машине есть еще пляж... он вроде в этом смысле получше но там другой косяк - АКУЛЫ! в буквальном смысле! 2-3 метровые ! ! ! решать вам! - жить в центральном районе рядом со сценой до 23 не уснешь.. саббуффер тебя на кровати подкидывает)) - коктейли в барах делать не умеют! (на мой вкус) - снек-бар на пляже ! фастфуд картошка фри- изжога гарантирована сосиски тоже из бумаги! если брать там то только фрукты и бухлишко - интернет 1 час - 1 кук)) скорость кстати отличная это + - нету свежевыжатых соков только из бутылок!
Добавлено 08.01.19 18:56 (739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)