Регистрация: 11.01.19
январе 2019
07.01.19 - 10.01.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Непорядочное поведение местных жителей!

Добрый день, в данный момент отдыхаем на Ямайке в отеле Rio Negril, и хотелось бы рассказать и предупредить будущих туристов о безобразии которое творится со стороны так называемого «лицензионного» русского агентства на острове, как они себя позиционируют. Заведомо прочитав все в интернете, мы решили взять все экскурсии у Пегаса и как вследствие не прогадали. Но о бо всем по порядку. 10.1.19 мы поехали на экскурсию колибри-люминесцентная лагуна от туроператора Пегас, гидом был весёлый и интересный человек Евгений. На месте оказалось что там достаточно много народу, но в принципе мы все удачно разместились, Евгений подсказал где надо сидеть чтобы птички прилетели сразу. Все было хорошо до одного момента, пока не приехала другая группа с так называемым гидом Еленой, которая, как мы поняли как раз от этого псевдо «лицензированного» агенства. И вот дальше начинается самое интересное. Эта мадам, увидев, что места ей не хватает, стала поливать прилюдно грязью Евгения и компанию Пегас, крича, что они все тут нелегалы, и только у неё есть лицензия. Евгений держался достойно и сказал ей, что они уже скоро уезжают и место освобождается, но это не остановило данную мадам и она продолжала распалятся все дальше, показывая своё истинное лицо хабалки и базарной бабы, наш гид достал телефон, чтобы снять данную сцену, на что эта хабалка отреагировала вообще неадекватно, она стала кидаться на гида, пыталась разбить его телефон и ударила его кулаком в лицо, при этом крича, что они здесь никто и работать не имеют права. При этом она ещё и материла нас, и назвала нас идиотами за то что мы поехали с туроператором. Мы были в шоке от этой мадам, такого хамства и двуличия мы ещё не встречали, и то видели минимум 40 человек и тоже сделали свои выводы. Чисто по человечески стало жалко гида, который, старался держатся спокойно, но и по нему было видно, что он сам в шоке от происходящего. Слава богу мы от туда сразу уехали. Хочу предостеречь всех ещё раз, подумайте несколько раз, прежде чем поехать с этим псевдо агенством.

С уважением Олег и Ксения

Добавлено 11.01.19 23:59 (2 058 символов в тексте)

14:50 29.01.19

Спасибо за отзыв! Собираемся на Ямайку в феврале. Определяемся с экскурсиями. Не сориентируете по ценам от Пегаса?

Все отзывы Олег (2)