Регистрация: 24.01.19
январе 2019
29.01.19 - 10.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ямайская атмосфера!!!!))))

Всем позитивным туристам, добрый день!!!! Отдыхали на Ямайке январь - февраль 2019 года!!! Ребята, про сам отель - нормальная тройка, вся в зелени утопает, ухоженная растительность, 2 шага и морюшко чистейшее!!! Карибушки одним словом!!! И крабики ползают под ногами и скаты со звездами подплывают к берегу!!!! Если Вы не собираетесь тусоваться в отеле все время - то Вам точно сюда, так как ямайский сервис - это далеко не Дубай и переплачивать за пятерку, а получить тот же сервис не вижу смысла абсолютно!!!! У нас был улучшенный номер, номера под бунгало сделаны - отличный балкон, птички с утра радуют слух))) Кондишка работала исправно, с водой в ванне проблем не было, уборка каждый день (давали несколько ямайских долларов), прекрасный шеф-повар, мы с ним подружились - и он делал великолепно лобстера на гриле и креветоны!!! (покупали наисвежайшие на рынке), платили повару и он готовил для нас. а вообще на Ямайке очень много интересных местечек, в которые стоит заглянуть - снять машину и покататься!!! Сюда обязательно надо съездить!!!! И еще хотела сказать про барчик отеля - там есть парнишка (не помню имя), который делает безупречно безалкогольный пунш!!!!!

зеленая территория дружелюбный персонал море в двух шагах отличные коктейли
Добавлено 15.02.19 04:16 (1 173 символов в тексте)

22:52 26.02.19

Скажите пожалуйста там есть волейбол? Муж без своего волейбола жить не может ((

21:23 22.08.19

Уже не актуально, но про волейбол, если кому будет нужна инфа.
Ближайший к Меррилс пляжный волейбол это в итальянском отеле Вера Клаб (который в прошлом был Меррилс 1),но там играют только гости отеля. Можете прогуляться до Альфредст Оушен Палас (за отелем Гранд Пайнапл) или до Вудстока (за отелем Румс) и на баре уточнить дни и время игры

Все отзывы Анастасия (4)