Регистрация: 12.01.19
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
декабре 2018
30.12.18 - 10.01.19

2.7

Никогда не вернусь в этот отель!!!!!

Отдыхали с 30 дек по 10 янв. На праздники отель стоил очень дорого. Конечно это никакая не пятерка!!! Когда мы загли в номер , я прослезилась(( это просто ужас. Темно, мебель старая, туалет вообще как в СССР. Мыло закончилось , ни разу не принесли больше. Зотя привезли горничным и шоколад и капроновые колготки и деньги оставляли. Ничего не помогало. В холодильнике толь одна бутылка воды)) С питанием полный трэш!!!! Фруктов нет вообще!!!! Даже бананов!!!! Гарниры: сухой рис и сто видов макарон. Суп невсегда бывает. А если и есть то ооочень странный и дико пересоленый. У нас ребенок 5 лет похудел, штанишки слетали(. Территория отеля большая. Бассейны чистые. Полотенца пляжные не меняют. Один раз удалось за 11 дней поменять. То не работают, то закончились!!) Отель самый дешовый на острове. С нами обратно летели люди , отдыхающие в соседних. Очень довольны были. Одно спасло ситуацию... это нереално красивый пляж!!! Океан бесподобный. Но погода подвела. Дождь и ветер были. Ветер ооочень сильный. Эксурсии дорогие. Семьей ( 4 человека) поплавать с дельфинами в зеленой вонючей воде)) стоило 280 евро. Я никогда не пишу отзывы. Но сейчас не могу сдержаться. Люди!!!! Не покупайте этот отель!!!

океан пляж
питание номера
Добавлено 12.01.19 19:20 (1 203 символов в тексте)

19:22 12.01.19

Пишу с телефона, прошу прощения за орфографию).

08:18 14.01.19

Ну ведь это неправда! Зачем вы настолько дезонфиромируете людей. Да, отель с особенностями, но не настолько как вы пишете!

09:23 14.01.19

Ну, видимо, у всех разные запросы. Это я еще не написало про насекомых к к пастельном белье. В номере было три кровати. После смены белья, спать на одной из них было нереально. Выслать фото искусанного тела?)

11:36 14.01.19

У нас тоже были эти укусы, но незначительные. Если честно, мы даже не связали это с постельным бельем. Больше думая о летающей жужжащей живности местного климата. Я сейчас читаю отзывы и недоумеваю, что оказывается это клопы какие-то постельные были.

13:53 14.01.19

Постоянно старались закрывать глаза на все « недочеты». Но , если разобраться, отдать 400 тыс , чтобы пожить в таком отеле.

14:57 14.01.19

Сколько?????????? Ваш самолет забирал нас 30-го. Мы в два раза дешевле на троих взрослых слетали. Конечно, этот отель не стоит тех денег, что вы заплатили. Можно было на Мальдивы улететь за такие деньги.

15:30 14.01.19

Вот сейчас Вам понятно, моё негодование?))) это цена из Москвы. Женщина с ребенком с нами летела , она отдала 300 за двоих))

16:17 14.01.19

Респект Пегасу, хороший бизнес намутили! Пипл хавает, вы уж простите.

16:20 14.01.19

Просто я никогда не читаю отзывы)) и еще на нг на все направления и отели цены были конские просто. Переваливало за 450-500. Этот вариант мы более менее потянули))... в доминикану 4* ( мы в ней были как то) стоила уже 476.

11:23 15.01.19

на Кубе в принципе бедновато и туда летят за пляжем и океаном, турагент Вам должна была объяснить
Это бывает раз в году НГ и все на этом зарабатывают. Вы сами ответили, самый не дорогой отель, на сегодня его цена из москвы -60 тыс.руб на человека ,на все включено, почему бы не полететь...

11:30 15.01.19

покажите хотя бы фото,полюбуемся пляжем, а то совсем все плохо)

12:12 15.01.19

Дмитрий, Бедновато и запущенно - разные вещи. Я на кубе не первый раз. Клопы в пастели- это не бедность)), Полетели на нг , тк каникулы у детей. Фото пляжа загрузить не могу. Но , поверьте, он шикарный. )))

16:24 17.01.19

День добрый. Хотелось бы внести ясность по поводу укусов. Кусаются мошки, которые находятся на пляже и особенно их много в лоби-баре.Ну а туры на НГ обычно берут заранее, т.к. всем уже известный факт что перед праздниками цены взлетают. Мы сами отдыхали в ноябре и полностью согласна с Darya (ее отзывом). могу даже большего сказать, в нашем заезде вообще не было пасты(макарон)))))) Некоторые уже соскучились по ним за время отдыха)))) Но голодными никогда не были!!!! А в целом отель нормальный для Кубы. Пляж шикарный!!!!!

22:30 17.01.19

Тур был куплен в октябре)) к нг он уже стоил 500. По поводу мошек... круглосуточно был вкючен в розетку фумигатор, мошек вообще в номере не было!!! А вот в кровати кто- то жил( причем не с самого начала, а после смены белья!!!!

Все отзывы Ксения (1)