Регистрация: 16.04.14
декабре 2018
01.12.18 - 12.12.18

Размещение в отеле: у нас был ранний заезд, так как заранее...

Размещение в отеле: у нас был ранний заезд, так как заранее обращалась в отель по раннему размещению и заселению на более высокий этаж, то наши пожелания были учтены. По приезду в отель, пока заполняли все документы нам предложили прохладительный напиток и сразу пригласили пройти в подготовленный номер. Жили на 6 этаже с видом на море. Сам отель находится на холме, в первые дни чувствуется нагрузка при подъеме))) но затем привыкаешь. Мы всегда выпираем отели немного в стороне от шумной жизни (минут 7-10 хотьбы от пляжа)

Номер: все что необходимо в номере есть. Халаты на каждого в номере. Тапочки одноразовые (меняли один раз за время отдыха), резиновые аля-кроксы в коридоре (не пользовались). Полотенца убирали регулярно (если надо их поменять, то клали их на пол для замены на свежие). Косметика в ванной (не плохая по качеству), мини-бар пополнялся ежедневно: кола - 1 банка, сок - 1 пакет, пиво - 1 банка, вода - 2 бутылки (бесплатно), набор для приготовления кофе и чая. В начале отдыха была заминка с наполнением мини-бара)))) но мы обратились на ресепшин и все было исправлено ))) в дальнейшем до 16.00 часов все напитки были в наличии. Звукоизоляция хорошая, нас не беспокоил шум из вне. Кровати широкие, удобные. Матрас и подушки комфортны для отдыха. Кондиционер шумит при работе, ночью его звук немного напрягал. Но мы отключали, так как с вечера хорошо охлаждали номер. Балкон широкий, есть два кресла и стол. Очень приятно вечерами посидеть. Уборка номера для Азии нормальная. Убирали ежедневно. Даже протирали на балконе ))))

Завтраки: отличные! Рис, лапша, индейка, мясо, яйца жаренные, омлет, два вида супа, сосиски, бекон, различные овощи свежие и тушенные, зелень, 4-5 вида фруктов, нарезка мясная и сыр (плавленный, как для бургеров), напитки, чай, кофе, хлеб, пирожные, мюсли. Я кушаю из мяса только курицу и овощи. Для меня завтраки точно были идеальные, как люблю. Супчики отличные. Супруг мясоед, но и он остался очень доволен. Я делала для него сэндвичи, так как тосты подсушить есть где, соусы различные есть, листья салата, сыр и индейка... Вуаля.... и готово.... Но у каждого свои вкусы, ничего сказать не могу.

Территория: небольшая, каскадом расположены корпуса, бассейны. Лежаков не много, но в любое время можно прийти поплавать и место найдется полежать. Так как все равно с утра идешь на пляж, а уже во второй половине дня в жару.... хочется охладиться. Так как вода обновляется в бассейнах, то всегда прохладная. На территории постоянно убирают, стригут кустарники. Все красиво.

Пляж: как и писала ранее до него идти 7-10 мин. Все комфортно, пляжные полотенца в номере. Есть на пляже шезлонги (платно), но там такое скопление народа с детьми. Мы уходили в сторону, под пальмы. И от солнца скрыты и гама нет, и релакс от созерцания окружающего мира. Вход в море пологий, песочек. Вода в наш период пребывания была очень теплой и спокойной. На пляже можно купить попить напитки, перекусить.

Отель рекомендую.

Добавлено 14.01.19 08:12 (2 955 символов в тексте)

07:51 04.02.19

Здравствуйте,Лариса! Подскажите, пожалуйста ,какой тип питания вы брали в отеле, чтоб каждый день пополняли бар напитками бесплатно?

07:56 04.02.19

Добрый день. Стандартный ВВ (завтраки). У них по концепции отеля - входит пополнение мини бара. Только не заморачиваются об этом. Если в самом начале отдыха не заострить на этом внимание, то и могут не пополнить.))) Поэтому если этот случай произошел - то сразу информируйте на ресепшине менеджера. Тогда принесут))

11:53 04.02.19

большое спасибо за ответ !!!

22:54 01.10.19

Подскажите, как забронировать номер с хорошим видом заранее?

08:04 02.10.19

Добрый день, Дмитрий! Я всегда заранее списываюсь с отелем. Пишу свои данные, номер брони и указываю предпочтения. Как правило идут на встречу и предоставляют запрашиваемый номер. Поэтому определитесь, что для вас наиболее приемлемо. И обратитесь к менеджменту отеля с указанием возможных вариантов, удобных вам (надо только всегда давать возможность выбора). Хорошего отдыха!