Регистрация: 23.06.13
январе 2019
06.01.19 - 17.01.19

Про ужины

Первый раз отдыхали в отеле в январе 2018, все понравилось. Решили не экспирементировать и поехать в него же. На этот раз, прочитав отзыв Natalia Galiaskarova взяли ужины. Вот о них напишу подробнее.

При заселении выдают талончики. Белые на завтраки, желтые на ужины.

Как Наталья и написала, ужин проходит в отдельном ресторане PALM SQUARE, с 19 до 21 часа, куда вас увозят на минивэне. Вот дальше у нас было немного не так.

Заходите в ресторан, отдаете талон официанту. Он вас приглашает за столик и приносит карточку. В ней восемь блюд (с вариантами - с свининой, говядиной, курицей, морепродуктами), выбрать можно одно, плюс десерт (мороженное или фрукты) и напиток (фанта, спрайт или кола). Тирамису не предлогали. Все вкусно. Но заменить блюдо на другое, пусть даже более дешевое, у нас не получилось. Кое как уговорили принести чай вместо газировки. Фото меню прилагается, при желании легко перевести. Два риса, два супа, тайская лапша - еще раз повторю, все вкусно, но через неделю надоело.

Никому не навязываю, но у нас разница в стоимости путевки составила 15000 рублей за 10 ужинов (один пропустили из за экскурсии), за эти деньги можно было питаться гораздо интересней. Даже в этом ресторане, по его завышенным ценам.

Понравилось все
Нет
Добавлено 31.01.19 18:17 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)