Регистрация: 09.06.14
январе 2019
05.01.19 - 16.01.19

без питания

Многоликий Савитри

Редко пишу ругательные отзывы, но вот приходится!(((. неуважаемая компания Библио глобус- занимается наглым обманом, то ли самостоятельно, то ли в сговоре с местными дельцами. я покупал тур в отель, пусть и без питания, но в отель!! сначала купил тур, рассуждая- ну 2ка и 2ка, по новогодней цене. а потом обнаружил- 4 ЧЕТЫРЕ с..а{удалено модератором} ! разных отзыва о 4х совершенно разных местах!! это как ?!!! меня привезли в Савитри гест Румс, в аккурат на яндексе есть отзывы с фото. никакого милого даниша, розовых корусов, пляжа ашвем, марбеллы и Ориона, ничего!!! меня разместили на третьем этаже, комната номер 2, большая кровать, с очень жестким матрасом, холодильник, нормальных размеров, работающй, хоть и со слабым напором душ, огромный балкон , даже и с шезлонгом ( только как на нём лежать, если комнаты эти- на перекрёстке?) вай фай был, хоть хозяин данного жилица, то менял роутер, вкупе с паролем, то в 10 вечера вырубал его?! вай фай очень слабый, еле еле для текстовых сообщений. в комнате не убирались ни разу, ну, не воровали -и то гоже. до пляжа Морджим- идти всего 8 минут неспешным мужским шагом, вот сразу вышел из жилища, свернул налево за угол, 8 минут пешком- и выход к Бора- Бора. предыдущий бедолага постоялец- оставил мне рулон туалетной бумаги, веревка для сушки белья- впервые пригодилась мне в Индии. я не против жить в гостевых комнатах, но брать цену отеля, причем отеля первой линии- это наглое мошенничество-преступное деяние, совершенное группой лиц, по предварительному сговору. Гогда уж честно пишите, размещение в гоа по системе фортуна Савитри. чуть позже прикреплю фотографии этого места, дабы не подумали, что проплаченная дефка, топит за курорты ЮБК и ККК, вот и фото приклепляю, сего чудного места. Сорян за фото, снимал на дешевый телефон

не воровали
плохой вай фай. слабый напор воды цена
Добавлено 17.01.19 20:42 (1 786 символов в тексте)

11:22 29.01.19

так это все таки отзыв не про WHITE PEARL GUEST HOUSE?

19:25 29.01.19

это отзыв про то, что под именем Савитри- вам предложат лотерею, из 4х разных мест. это как купить бифштекс, а дома обнаружить, что вам подсунули соевые сосиски. и мой отзыв- не единичен

11:50 30.01.19

Не знаю что такое Савитри,.. меня интересует именно White Pearl, потому как купил тур в этот гэстхаус/отель)

21:05 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.