Регистрация: 05.09.11
Читательский охват: 71959
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2016
27.10.16 - 07.11.16

2.3

Taha white pearl

В данном отеле в местечке Морджим, именуемой «русской деревней» мы отдыхали веселой компанией осенью. Тур брали в Анекс-тур. Прямой перелёт из Нижнего Новгорода. В нашей компании было 7 человек.

По приезду в отель управляющий похоже сильно удивился такому количеству прибывших за раз туристов, и сказал что жить мы будем в корпусе недалеко от основного. Тут же нас с чемоданами отвезли метров на 300-400 в сторону по дороге и начали заселять.

Что сказать, для всех нас это была первая поездка в Индию, и конечно, мы были слегка в смятении от окружающих условий. Корпус находился чутка вглубь от дороги, что, правда, не особо помогало от доносящихся звуков проезжающей техники и лая собак. Но ничего, к местному колориту быстро привыкаешь.

Нам достался номер на 3 этаже. Довольно большой, запирался на навесной замок. На потолке огромный вентилятор с регулировкой скорости. Надо сказать, что его хватало- кондиционер, висящий на стене у окна, мы включать не пробовали. Уборка в номерах похоже отсутствует, либо производится только между заселениями постояльцев.

Завтрак. Тосты с тёплым чаем. Тут все зависит от работника - за нашим корпусом был закреплён молодой парнишка. Он приезжал с утра на скутере и готовил тосты и чай, и разносил это по номерам. Иногда он не приходил. В общем, на завтрак особо не рассчитывайте)

В морджиме нам понравилось, нет таких толп народа как в более населенных деревнях. Естественно, много русскоговорящих. На пляже кафешки, закуски, пиво-ром. Есть ночной клуб.

Так как много пили, скутера взяли только в последний день. Поездили на славу, в следующий раз хочу на Мотике объехать побольше мест.

У управляющего брали экскурсии. В частности, экскурсия на моторной лодке. Примерно часа полтора везут на машине до пирса, потом садимся в лодку и плывем к живописному пляжу, по дороге начиная употреблять пиво (оно вместе с ромом и колой включено в стоимость). Все бы ничего, но по прибытии на пляж мы обнаруживаем что русских только одна наша лодка, остальные лодок 15 индусов, преимущественно мужчин. И это было нечто, но это уже другая история...

Желаю вам приятно и весело провести время в этом незамысловатом отеле-гест хаусе.

Более менее живой wi-fi
Завтраки нет уборки
Добавлено 12.02.19 14:33 (2 170 символов в тексте)

21:05 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Svyaznoy - (43)