Регистрация: 23.01.13
марте 2018
25.03.18 - 30.03.18

Были в марте 2018г.

Приезжали в Будапешт на 5 дней. Отель находится близко к центру города в еврейском квартале. До площади Героев, замка Вайдахуняд, набережной пешком минут 20-25. Первый раз поехали на такси, т.к. нас убедили, что пешком не дойдем, но потом исходили весь центр города и это расстояние казалось мизерным) Один раз проехали на трамвае, в метро спускались только из любопытства. Очень удачное расположение отеля! Отель небольшой, с крутой лестницей, есть лифт. Номер скромный, но все заявленное есть. Фен брала бесплатно на ресепшене. Завтраки обычные. В конце марта в комнате было холодно, спали под пледами, я иногда даже в одежде. Брали 3 экскурсии у гида: Излучина Дуная, обзорную (автобусно-пешеходную) по городу и поездку в Мишкольц-Топольцы+Эгер, все 3 экскурсии рекомендую, очень интересные. Обедали в кафе в городе или на экскурсиях, на ужин покупали продукты в супермаркете spar, находящемся рядом с отелем. Заходили в ресторан "Trofea grill", недалеко от отеля на улице Kirali. там фиксированная плата и шведский стол, шли с сомнением, казалось очень дорого, но там оказался шикарный выбор блюд и детям делали скидку. Под впечатлением посетили другой ресторан этой сети (не помню как называлась улица, на которой он находится) и жутко разочаровались. этот второй ресторан был меньше и беднее ассортиментом блюд. Так что если идти, то только на Kirali. Из кафе еще понравился "Strudel house". В известный "For sale pab" не попали, столик надо бронировать заранее, нам предложили прийти только на следующий день, но мы уже уезжали. От поездки остались самые приятные воспоминания.

Юлия оценила сервисы

Удачное расположение
слабое отопление
Добавлено 19.01.19 18:37 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)