Регистрация: 16.02.15
январе 2019
18.01.19 - 20.01.19

Все по полочкам...

Решили с мужем отметить свою годовщину свадьбы в данном отеле. И не пожалели!

БРОНИРОВАНИЕ, ОПЛАТА, ЗАСЕЛЕНИЕ: Забронировали на официальном сайте отеля номер двухместный стандарт на 2 суток. Наткнулись при бронировании на предложение об оплате 50% сразу, соответственно цена при этих условиях будет снижена на 1500 рублей. Мы согласились и оплатили ровно 50% от стоимости. И в поле "Комментарии" отметили, что в день заселения у нас с мужем годовщина. На следующий день нам перезвонили, уточнили наши данные (Ф.И.О. и дату рождения) и сообщили о дополнительной скидке в 10% в честь годовщины свадьбы. Само заселение проходит с 18.00. На ресепшене девушки оперативно работают: заполняют анкеты, сканируют паспорта, производят оставшуюся оплату. Минут 7-10 и Вам отдают ключи от номера.

НОМЕР: Как я уже сказала выше, номер у нас был двухместный стандарт. Обычный, маленький номер. Если вас двое и вы не собираетесь там проводить целые дни, то для ночевки, принятия душа - самое то. Если вы хотите проводить больше времени в номере, то стоит посмотреть номер категории выше. Ну и, соответственно, если вам приятнее находиться в номере "люкс". Данный тип номер (стандарт) для неприхотливых гостей. 2 кровати, сдвинутые вместе, не дадут насладиться снов "в обнимку" с любимым (щель между кроватями). Зато удобные, новые матрацы. У нас номер был угловой и в ванной комнате было ооочень холодно, но в самом номере было комфортно. Из минусов - не было фена (возможно, в данной категории номера он и не предусмотрен). Из рыльно-мыльных принадлежностей: шампунь, гель и мыло. Предоставляют 5 полотенец (2 больших, 2 маленьких и для ног).

ПИТАНИЕ: Шведский стол. И этим все сказано. Еды много, на любой вкус. Курица, свинина, говядина. Макароны, рис, картофель. Выпечка. Салаты. Каши. Из первых блюд 1 суп и бульон. Фрукты: порезанные яблоки, бананы и мандарины. Из напитков: соки, чай, напитки кофемашины. Голодными точно не останетесь! Не все блюда отменно вкусные, но выбрать, по крайней мере, есть из чего. Из алкоголя: пиво, сидр и слабые коктели. Крепких напитков нет. Отдыхающим я бы посоветовала взять с собой еды (перекусы) только на вечер и ночь, если вы ночной обжор) Потому что еда и напитки после 21.00 платные.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ:

Добавлено 21.01.19 18:47 (2 258 символов в тексте)

14:26 14.02.19

Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Видимо, он был настолько большой, что не поместился целиком! Нам очень приятны ваши высокие оценки, но также мы видим что можем улучшить. Приезжайте к нам снова!
С уважением,
Кормишова Елена