Регистрация: 03.06.10
феврале 2019
02.02.19 - 03.02.19

Удобство во всем

Вопреки тем негативным отзывам, которые я прочитала и успела расстроиться - все оказалось замечательно. Персонал дружелюбный, регистрация заезда и отъезда очень быстро прошла. Жили на 5 этаже, из окон не дуло. В номере может действительно несколько прохладно зимой, но в шкафу я обнаружила 2 дополнительных одеяла, которые не понадобились. Звукоизоляция, как и в других таких же местах. Несколько суетно в ресторане, такое впечатление, что персонал не справляется с наплывом отдыхающих. Но все есть, и блюда пополняются. Закрывается действительно рановато в 20 ч кухня, в 21 ч бар. Но я не заметила, чтобы кого-то выгоняли или стояли над душой. По факту все закрывалось окончательно к 23 ч. Комфортные бассейны: детский теплый и взрослый 25м. Где я тоже никакого особенного неприятного запаха не заметила. Что удобно - батареи вдоль взрослого бассейна оборудованы под сиденья, можно греться и без сауны) Также отличная территория и вид на Оку. Думаю, летом там особенно живописно. Короче для 3* и своей цены отлично! Поедем еще семьей.

Добавлено 03.02.19 20:12 (1 036 символов в тексте)

14:34 14.02.19

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля несмотря на сомнения. Вдвойне приятно, что отдых в нашем отеле доставил Вам удовольствие! С нетерпением ждем Ваш следующий заезд!
С уважением,
Кормишова Елена