Регистрация: 25.01.19
январе 2019
01.01.19 - 25.01.19

Прекрасное место

Мы оооочень довольны!!!!!! С отелем повезло, новый год встретили отлично!!!!!! Народу много, весело, обстановка дружелюбная. Первое в глаза бросилась территория. Нереально красиво, все доведено до ума. Сам отель тоже производит впечатление. Большой, красивый. Все украшено к новому году, атмосфера поистине праздничная. 31 декабря ходили на семейное представление в парке Дримвуд. Интересно, впечатляюще. Особенно запомнилось ледовое шоу на открытом катке. И далее каждый день были организованы какие-то представления. Например, нам повезло, и мы попали на концерт Наргиз. Я ее просто обожаю, и выступление мне понравилось. Пела хорошо, энергетика непередаваемая. Так как при отеле есть несколько ресторанов и баров, то в город выходить особо не было потребности. У меня муж обожает восточную кухню, и вот в ресторане Мандарин готовят восхитительно! Нам там больше всего понравилось. Меню разнообразное, официанты работают шустро. Очень вкусно, и напитки тоже достойные. По номеру долго расписывать не буду – скажу лишь, что ожидания оправдались, условия более чем комфортные. Ни одного нарекания.

И отдельно про спа-центр. В принципе неплохо. Бани, хамам, бассейн, массаж и прочее. Там даже детские спа-программы есть!!! Одно пожелание – в хамаме можно было бы повыше температуру сделать… просто есть с чем сравнить, и я считаю, что должно быть погорячее. А так конечно чисто, порядок и все такое…

Развлечения есть и для взрослых, и для детей. Парк Дримвуд просто невероятный, мы были ошеломлены, в приятном смысле слова!!!! Советую посетить еще Метрополис, тоже очень интересно. Огромный развлекательный центр, кинотеатры, боулинг, игровые автоматы. Потрясающе!

И подведу итоги. Отель классный, 5 звездам полностью соответствует. Я не была здесь летом, но могу точно сказать – что это были лучшие новогодние каникулы и сам новый год. Хотелось бы побывать здесь в сезон, когда тепло.

Добавлено 25.01.19 16:48 (1 919 символов в тексте)

14:50 27.01.19

Уважаемая Юлия!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Комплексе.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Юлия (1)