Регистрация: 17.09.17
январе 2019
09.01.19 - 26.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично провели время!

Приезжали в Мрию на новогодние каникулы, всей семьей (у нас трое детей) снимали большой номер, плюс к этому еще и детскую кроватку просили, чтобы младшую укладывать спать. Старшие в отдельной комнате, мы в спальне, мелкая с нами. Здорово, что новогодние праздники здесь не повод полностью отрешиться и просто предоставить своим гостям развлекаться самим (в прошлом году, мы, к сожалению, именно в такой отель в Сочи) – насыщенная развлекательная, активная программа как для детей, так и для взрослых. В Мрии были в первый раз, и теперь, вспоминая о каникулах, хочется повторить поездку. Что мы делали во время наших каникул – 3 раза были в Дримвуде, естественно, каждый поход туда – это целый день, прекрасное времяпрепровождение для детей и взрослых. В одно из посещений были на елке для детей, всем троим очень понравилось, хотя старшему уже 13 лет, среднему 7лет, а младшей 1,5 года. Классное представление с номерами, конкурсами и красавцем-дедом морозом. Понравился открытый каток, коньки дают в прокат бесплатно, но надо не тормозить и приходить пораньше, так как в одно из посещений пришлось ждать размер – не хватило 30 размера, и я со средним сидела и ждала, когда конёчки освободятся. У нас были специальные носочки для коньков (все таки коньки все носят), но в прокате в обязательном порядке еще надеваешь одноразовые. А так, конечно, все новогоднее, стильно украшено, на каждом шагу фотозоны для фотографирования, везде сладости, согревающие напитки, разные конкурсы для детей. В самом отеле работает детский клуб, Метрополис – город развлечений, кинотеатр с мультиками (но разве им было до этого?). Везде, естественно праздник, мы сходили в один из вечеров на концерт Томаса Невегрина – уложили детей спать, старший присматривал, правда на концерт опоздали, поэтому мест у сцены не досталось. Поет неплохо, правда я о нем узнала только перед самим концертом, так что не могу сказать, насколько он известен, но сама атмосфера на концерте понравилась. Отдых прошел очень активно, домой вернулись довольные.

Добавлено 26.01.19 14:59 (2 017 символов в тексте)

14:54 27.01.19

Уважаемый Илья Карсаков!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из Комплекса. Рады, что у нас получилось!
Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!