январе 2019
14.01.19 - 24.01.19

Отель Roayl Albatros Moderna- это яркий пример того, когда...

Отель Roayl Albatros Moderna- это яркий пример того, когда каждый сотрудник на своем месте и выполняет работу на 100% (а иногда и больше) Я рада, что в последний момент перебронировались на этот отель.Первое , что хочется сказать, работу со своими гостям отель начинает ещё до приезда ( если в этом есть необходимость) С чудеснейшим человеком Алесей( гастрелейшенс) я познакомилась в переписке за несколько дней до приезда.При личной встрече уже в отеле, Алеся с полной увереность сказала о том ,что мы не пожалеем о своем выборе. Забегая на перед , хочу сказать, ТАК И СЛУЧИЛОСЬ!!!Алеся, 🌞спасибо большое за ваше внимание.По пребытию нам был предоставлен просторный номер, категорией выше ,без дополнительной оплаты.Как хорошие хозяева, сначала нам предложили пройти позавтракать и уже через 1.5 часика нас заселили ( без доп.оплаты).Как раз было время ознакомится с территорией. В отеле продолжается реновация , но это никаким образом не "напрягает " С самого утра отель моют, вычищают, натерают.Територия, бассейны,рестораны и санузлы (которых по территории в достаточном количестве) сверкают👏.Безопасность на бассейнах здесь на высоте. Спасатели находятся в полной готовности даже на холодных бассейнах.Когда не было ветра ходили в аквапарк , бассейны там без подогрева ,но к моему удивлению , холодно не было. В отеле активная анимация, больше похожа на турецкую в летнее время.Ребята очень позитивные.Привет всем 👋с кем играли на бильярде,🎱 бочу и т.д. Рядом с бильярдной можно было взять вкусное мороженое( 4 вкуса) 🍦Пирс хоть и длинный , но нам понравилось по нему гулять.За 11 дней только 2 раза висел красный флаг , но всегда можно поплавать в лагунках🏊.Касательно питания, то хочу сказать , что всегда можно было найти себе что-то по вкусу.Кальмары были каждый день, вкусные криветочки давали несколько раз.За ними можно было подходить несколько раз , но поверьте , косых взглядов поваров на себе Вы не ощутите.Здесь везде Вам искренне улыбнуться и никогда не будут намекает на 💸

В отеле Вам предложат занятся всевозможными водными видами спорта🏄, сделать фотосессию, приобрести товар в магазинчике , но без напора.

Я благодарна менеджменту этого отеля за великолепную организацию работы и желаю идти в том же направлении.

P.S. не люблю повторяться в выборе отеля, но сюда мы вернемся с большой радостью.

Для детей

Развлечения и спорт

Они везде
Отсутствуют
Добавлено 25.01.19 17:12 (2 394 символов в тексте)

16:43 27.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , как насчёт ветра.А то мы тоже хотим поехать в этот отель,но в турогенстве говорят что здесь будет ветренно.Зараннее спасибо

09:40 28.01.19

Добрый день! Если погода портится, то ветер действительно сильный.Но в этом отеле Вы всегда сможете себе найти занятие в плохую погоду, также можно поплавать в бассейнах с подогревом.Мы несколько лет подряд ездим в Шарм в январе и хочу отметить , что в отелях находящихся в заливе Sharks bay ветер был на порядок сильнее.

21:37 01.02.19

Мы там ни разу не заболели ;)
Первое утро першило горло, я вечером с мокрой головой походила (с душа по приезду). И всё, больше ни - ни , никакого чиха. Ребенок везде босиком. В номере пол холодный,обувались, но мы не заболели и очень рады!

21:44 01.02.19

Ветер , такой, холодно конечно бывает, с бассейна выходишь, кутаешься в полотенце и забываешь о ветре и снова в воду. Плюс есть в релакс зоне бассейн окружен номерами и там не дует. Но в основном нам не дуло, нам наоборот было жарко! И ветерок, наоборот, хоть есть чем дышать. Облачности тоже, иногда радовались. Бассейны теплые. Не околели в общем, хотя нам говорили не сезон в январе и ветра мы тоже боялись. Было даже такое, что ночью тряслись оконные рамы, муж вставил свои носки, и было тихо. Это настолько не заметно, надо просто найти выход из положения и кайфовать. Плюсов не счесть.

10:20 28.01.19

Здравствуйте, Уважаемая Анна!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за оставленный отзыв о проведенном отдыхе у нас.
Разрешите поблагодарить за теплые слова в мой адрес и за то, что высоко оценили наш сервис.
Мы будем очень счастливы, если Вы предоставите нам возможность обслужить Вас ещё раз и проявить наше гостеприимство.

Надеемся , до скорых встреч!

С Уважением Алеся и весь персонал отеля.

13:51 28.01.19

Добрый день, Алеся!!!
Обязательно вернемся!
Всегда хочется возвращаться туда,где тепло и тебя ждут

14:09 28.01.19

Уважаемая Анна!

Мы будем очень рады! Маме и доченьке теплые приветы от нас!

С Уважением Алеся и весь персонал отеля Роял Альбатрос Модерна!