Регистрация: 14.01.19
январе 2019
16.01.19 - 22.01.19

Добрый день!

Отдыхали с дочерью в этом отеле с 16.01.2019 - 22.01.2019. Отель очень понравился, минусов не было! Отличная и разнообразная еда, замечательная выпечка, большой выбор фруктов, хороший сервис, очень отзывчивый персонал, новый и комфортно обустроенный номер (жили в номере 218), ежедневная уборка, везде всё чисто и аккуратно, хорошее расположение отеля, большая красивая территория, хороший выбор выпивки (как алкогольной, так и безалкогольной), официанты очень услужливые и внимательные (очень хотелось бы отметить официанта по имени Adel Ibrahem - очень внимательный, улыбчивый, вежливый и приятный в общении парень, а также хотелось бы ещё написать о мальчике который работает у мангала ресторана и жарит перепёлок и всякое мясо, к сожалению не помню имени, кажется Абдул Хамид, но могу и ошибаться, общались с ним с дочерью, отличный собеседник, рассказал нам многое о Египте, подсказал в каких магазинах можно приобрести всякие сувениры и масла, очень добросовестно относится к своей работе, интересный в общении, вежливый и всегда в хорошем настроении, очень позитивный парень). Обязательно посетим этот отель ещё много раз, даже не будем и думать о другом варианте. Всем рекомендую этот отель!

Плюсов много все не перечислить.
Не было
Добавлено 28.01.19 12:01 (1 201 символов в тексте)

10:06 29.01.19

Здравствуйте, Уважаемая Виктория!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением о проведенном отпуске у нас.
Разрешите поблагодарить за то, что высоко оценили работу персонала и сервис.
Мы будем Вам очень признательны, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь.
Надеемся , до скорых встреч!

С Уважением Алеся.

09:01 31.01.19

здравствуйте, а когда Вы будете на рецепшене?