Регистрация: 28.05.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
27.09.17 - 05.10.17

Без элементарного сервиса!

Ну и я добавлю пару строчек, хотя думал, что мой отзыв будет первым). Не буду повторяться с предыдущими,

все верно.

Вообщем весь сервис заканчивается в самом номере, ни на территории, ни тем более на пляже ничего нет! Даже гиды посещают этот отель только для инфовстречи, поэтому всю инфу узнавайте сразу.

Очень плохие завтраки, причём в первые дни нашего заезда, до 1 октября нас вообще кормили в соседнем зале со столовой, это там где стоят большие бочки, и только с началом китайского праздника перевели в более менее удобную забегаловку(даже столовый назвать язык не поворачивается).Особенно будьте готовы к этому те, кто едет с детьми, питание в кафешках сносное, но узнать из чего блюдо проблематично,даже переводчики плохо помогают, скажешь слово с небольшой ошибкой и весь смысл перевода меняется, то же самое и с китайским переводом на русский.Советую с детьми ехать в соседнюю Алоху, туристы оттуда рассказывали, что на ужин есть много морепродуктов и фрукты разные.

Бассейн маленький, там только китайцы, нужна шапочка

Пляж до 1.10 также был пустющим,можно было заниматься на нем чем угодно)))) потом китайские лица разбавили эту пустоту своим присутствием, места много.Видимо поэтому он и называется free bay.

Гид говорит, что отелю нет еще и года, но не похоже.Лет 3-5 точно есть, раньше он назывался HP, но то ли хозяин сменился, то ли просто ребрендинг, на территории меняют трубы, делают какой то мелкий ремонт, вообщем готовятся к сезону.Ещё лет через 5 возможно здесь будет супер, и инфраструктура, и сервис и всё что с этим связано.Все отели в этом районе строятся с номерами делюкс, поскольку это в перспективе бухта для олигархов, у них уже яхты стоят на местном причале.

Лично я считаю,что прежде всего нужно создать хотя бы элементарный уют для гостей.А так, выбирайте сами, смотрите сами как говорится.Удачного отдыха всем!

номера
всё остальное
Добавлено 28.01.19 18:57 (1 848 символов в тексте)

15:40 19.01.20

Скажите пожалуйста а что в целом было на завтраках?
Я вот просто думаю может с собой, что-то на завтраки везти. И есть ли в номерах холодильники?

12:23 22.01.20

Завтраки очень скудные,китайцы жадные на счёт еды- нам давали яйца варёные,колбаски соевые,ну и салаты так себе,про хороший кофе и не говорю. Я с собой привёз колбасу,сыры,кофе. Минихолодильник конечно же есть.

Все отзывы Рассел (8)