Регистрация: 12.01.16
марте 2018
15.03.18 - 25.03.18

Огромный суперотель с номерами-квартирами.

Припёрлись в уже далёком 2018г. из Домодедова за 42000руб. на двоих на завтраках. Перелёт без проблем, зато таможня это что-то! Всего два окошечка на пропуск. Очередь более часа! Устали и по приезду завалились спать. Утром встали-это кайф. Номер как квартира-есть даже стиралка на балконе.

завтрак очень хороший. Яичница очень красивая,кругленькая как нарисованная и точно! Через пять лет я только узнал, что она не натуральная. Это белок подкрашенный в центре. Китайцы бодяжат всё! Колбаски наверное тоже искусственные. Зато арбузы и дыни очень хорошие и видимо натуральные пока. Из столовой можно потихоньку пиз..ть . сто мы и делали. На обед надо что то на закуску.

В магазине удивила крайняя дороговизна многих продуктов питания, особенно рис-500руб за кг!!!! Но говядина и капуста стоили дешевле нашего. С собой я взял кастрюлю и варил щи как дома. Саке дорого, но приемлемо. Пиво как у нас-так себе. В общем с с обедами и ужином справились .

Удивление вызвал тот факт, что никто не то что бы по русски, но и по английски не бельмес! Чему-то же их в школе учили? Гид сказал у них мозгов нет.

Море очень хорошее и скрипящий белый песочек под ногами, мало людей.

В магазинах товары очень хорошего качества. не тот Китай что нам втирают.

Дороги- айс!

Деньги проблема с картами-не читаются. Нужно идти в банкомат и снять юани или в банк с зеленью. Но там долго-более часа. За доллары в Китае по закону нельзя ничего покупать. так что вот. Делайте выводы господа туристы и туристки.

Большой бассейн. столовая тихо и мало детей. Большой сад.
По русски не говорят только гид.
Добавлено 06.10.23 18:48 (1 495 символов в тексте)