Регистрация: 29.01.19
январе 2019
10.01.19 - 17.01.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

с друзьями еще хорошо

Отдыхали вместе с друзьями,которые предложили это место,так как уже были здесь несколько раз.Они летели из Германии,а мы из Киева.Если бы отдыхали самостоятельно,то вряд ли выбрали это место,зимой по-моему лучше всего ехать в какой-нибудь большой и подогреваемый аквапарк или теплую бухту в Шарме.Заселили в общем быстро,ничего не выпрашивали при этом,все очень вежливо.Номер у нас был в бунгало,там по-уютней,чем основной корпус,плюс в нашем недавно прошло обновление и все было очень даже прилично.Кровать удобная,сантехника не плохая,кондиционер правда не включали,уборка так себе,воду принесли только в первый день,короче жить можно,плесени и сырости у нас не было.Пляж рядом, достаточно большой,общий на три отеля,но свободные лежаки мы находили всегда ,даже когда приходили реально поздно.Вход в море удобный,но мелкий,до глубины топать и топать.Температура воды как по мне, то не сильно приятная,поэтому плавать в поисках рифов особого желания и не было.Но море конечно чистое,мелкие рыбки есть всегда,ну хоть так. Питание достаточно средненькое,ничего особо не запомнилось,самое вкусное,это иногда что-то на гриле,а так все наши картошки,макарошки,овощи в разном виде ,их десертики,есть всегда.Алкоголя нормального мы набрали с собой,из отельного иногда пили только пиво,вроде ничего,но наше вкуснее и градус чувствуется.Рядом с отелем ничего интересного нет,он расположен далеко за городом,по дороге на Макади вроде,с одной стороны вообще пустыня.Рядом есть пару каких-то магачинчиков ,ну так ,ни о чем,но мы туда не заходили.Анимация в отеле слабенькая,вечером вообще все не интересно.{удалено модератором: несанкционированная реклама} ездили на такси в кафешку на набережной,где наелись вкусных морепродуктов да и вид там ничего,наверно самое красивое место в городе,на рыбном рынке мне не понравилось,полная антисанитария.Наши друзья все поездки заказали заранее в интернете где-то.Персонал в отеле не плохой,чаевые конечно улучшают понимание,но их никто не выпрашивает,ребята в основном позитивные и контактные,правда русский никто особо не знает,так пару слов,но некоторые немецкий хорошо понимают и немного английский.Контингент в отеле тоже соответствующий,в основном западные европейцы,наших немного,но есть.Ехать сюда или нет,решайте сами,как по мне ,так обычный одноразовый отель,не больше,шансов ,что сюда вернемся точно не много ,но и откровенно плохим местом тоже назвать не могу.

расположение в чистой бухте
мелкое хололоное море
Добавлено 29.01.19 20:02 (2 404 символов в тексте)

19:37 30.01.19

"...ездили на такси в кафешку на набережной,где наелись вкусных морепродуктов да и вид там ничего..."
Добрый вечер. Собираюсь туда тоже. Можно чуть подробнее об этой кафешке, в смысле "как добраться и куда"? Спасибо.

20:01 31.01.19

да там их море разных...ловите такси сами и едите в город,водиле говорите Марина,там их несколько,нам понравилась,которая почти по центру...можно еще на рыбный рынок сходить,там конечно дешевле и приготовят тут же,большие креветосы мы брали по десятке за кило,а кальмары по шесть-семь,но блин духан там не комильфо...в самом городе есть рыбные рестораны и другие,но общий видон там никакой

21:08 31.01.19

Благодарю.

20:03 13.11.19

Добрый день,а рынок рыбный где?

Все отзывы Laura (1)