Регистрация: 30.04.15
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Прекрасный отдых на острове Ко Чанг

Всем рекомендую именно отель KC Grand resort p на Ко Чанге. Самый лучший пляж на острове именно у этого отеля, и при отлив ах и при приливах комфортно купаться, вход пологий, постепенный, камней нет, песочек и красивые ракушки. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Номер большой. Мы брали Deluxe Grand sea view с джакузи на балконе и с прекрасным видом на океан и закат. Отдельная кровать для ребёнка не предоставляется, но! основная кровать в номере на столько большая, что мы спали втроём и друг к другу даже не дотрагивались. В номере есть ещё и софа, довольно большая, можно ребёнка ложить там, только не забудьте с собой взять тогда свое постельное, так как нам предложили доп постель на софа за 300$ на весь период. Дорого (. Завтраки в отеле шикарные как для Тайланда и Ко чанга. Есть всё, и супы, и картошечка, и спагетти различные, рыба, мясо, яйца, овощи, фрукты. Наедались на весь день! Брали на прокат и машину на сутки, и мопед. На машине оьехали весь остров за день. Очень рекомендую данный отель, он реально лучший на этом островке!

Пляж питание территория
Нет
Добавлено 30.01.19 13:52 (1 055 символов в тексте)

12:43 26.06.19

А как там с китайскими туристами?

12:47 26.06.19

ужасно))) было много

12:49 26.06.19

Отель дорогой, хотелось тишины. А с ними она даже сниться не будет. Что-то расхотелось. Спасибо за ответ.

12:51 26.06.19

нам особо не мешали, разве что в бассейне они все тусили))) а мы на пляже, они моря боятся

13:00 26.06.19

А в ресторане? От них с ума сойдешь. Как мамай прошел и куча грязи остается.

17:19 14.11.19

Добрый день! А подскажите, на каком этаже у вас комната была, и сколько этажей в здании, в котором расположены комнаты Deluxe Grand sea view?

17:33 14.11.19

В здании 3 или 4 этажа, не помню. У нас был на третьем. Вид шикарный, на закат

12:26 01.01.20

Подскажите , номера в здании Делюкс выходят на парковку? Или ещё и на противоположную сторону, в сторону гарден вилл? Спасибо.

19:22 03.01.20

Корридор смотрит на парковку, а окна на море.