Регистрация: 28.07.13
ноябре 2019
29.11.19 - 03.12.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ, ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в отеле в конце ноября - начале декабря 2019 года. Ну и теперь обо всем по порядку:

ПРОЖИВАНИЕ. Брали комнату Deluxe Grand sea view на третьем этаже с видом на море и с джакузи на балконе! Джакузи конечно нам так и не понадобилось!))) Но какой шикарный вид с балкона...особенно на закате!!! Рекомендую брать именно третий этаж! Комната большая с огромной кроватью! В комнате есть бесплатный мини бар. который пополняется каждый день! Все что стоит в баре, включая пиво - бесплатно! Хороший и бесшумный кондиционер, мебель новая! Есть халат и тапочки, шампунь. Зубной шетки, зубной пасты и геля для душа почему то не было! Так что имейте это ввиду! Фотографии на сайте абсолютно соответствуют реальности! За проживание твердая пятерка!!!

ТЕРРИТОРИЯ. У этого отеля самый лучший пляж. Этот вывод сделал после того, как на байке объехали другие пляжи. Если стоять на пляже лицом к отелю, то можно пройти влево по пляжу. Рекомендую туда сходить! Там вода ещё чище и прозрачнее, и в целом очень интересное место. На территории отеля имеется бассейн возле моря, и бассейн на крыше отеля. Ради галочки можно сходить в бассейн на крышу, который расположен в этом же отеле через дорогу, очень красивый вид! Много лежаков как у моря, так и у бассейна. Проблем с местами не было, занимать по утрам места не приходилось, как писали в некоторых отзывах! Покусала пляжная мошка, но на этом пляже или соседних - неизвестно, т.к. это становится заметным ни сразу. Понять что покусала мошка очень просто - начинается зуд на ногах с покраснением! Избавился от него очень легко! Включил в душе максимально горячую воду, которую может выдержать кожа, и лил на место покусов! Зуд прошел! Вообщем территория отеля тоже соответствует фото, которые есть на сайте отеля. За территорию и пляж тоже твердая пятерка!!!

ПИТАНИЕ. Питание очень шикарное! Даже в пятизвездночных отелях Азии я ни разу не встречал таких завтраков! Перечислять всего не буду, скажу одно, голодными вы не останетесь!))) Так что за питание твердая пятерка!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. расположение тоже довольно удачное. Рядом минимаркет севен елевен, кафешки, рестораны! Пляж как я уже писал, самый лучший. Советую взять байк и покататься по острову! Посмотреть другие пляжи, водопады, сгонять в рыбацкую деревню, покушать свежих морепродуктов! Вообщем на острове есть что посмотреть! Движение небольшое, ехать комфортно! За расположение тоже 5!!!

Из всех минусов, это только цена! Но если финансы позволяют вам, то рекомендую этот отель! Смело могу сказать, что он один из самых лучших на острове!

Добавлено 11.01.20 17:50 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Sergey8282 (4)