Регистрация: 17.03.18
январе 2019
20.01.19 - 31.01.19

4.2

Отель 3 звезды

Постараюсь описать очень подробно и объективно все плюсы и минусы этого отеля, начну с того, что мы часто путешествуем семьёй, довольно не избалованные туристы, часто берём отель 3 звезды, но отправляясь в Египет, конечно же брали 5 звёзд. Так вот начну с минусов:

1. Отсутствие бесплатного wi-fi в отеле 5 звёзд, считаю как минимум странным. Лично мне для работы он просто необходим, поэтому купила в отеле за 10$ на 4 дня, так вот пользоваться я им могла только в лобби и с самой низкой скоростью, так что письма еле открывались, в итоге мы пошли на улицу около отеля купили местную сим на 10Гб за 15$ и пользовались интернетом только таким образом.

2. Номера убитые и на 5 звёзд явно не тянут, иногда в 3 звёздах мебель и бытовая техника лучше.

3. Огромная территория, но половина всего не работает или в заброшенном состоянии, речка искусственная по всей территории осушена и на данный момент осуществляется ремонт, Детский аквапарк не работает, взрослый аквапарк работает только в определённые часы и из 5 Горок работает только 2. На них катаются только дети, потому что напора воды не хватает, чтобы прокатить по горке взрослого человека. Аквапарк тоже в убитом состоянии.

4. АЛКОГОЛЬ ну это отдельная история), думаю, кто был уже в Египте, тому будет не новостью, что местный алкоголь это своеобразное пойло, мы взяли один раз коктейль виски/кола, но пить его так и не смогли. Вино на обеде и ужине отвратительного качества, пиво не пробовали, но за ним стоят очереди с самого утра.

5. Анимация очень скучная, ребята стараются как могут, но это самая скучная анимация, которую когда либо я видела.

6. Еда разная, вроде большое разнообразие, но все одинаковое. 10 видов салата из одних и тех же ингредиентов плюс -минус один. Рыба в кляре каждый день одинаковая, кальмара Кольца давали один раз за 2 недели, остальное говядина один вид, бумажные сосиски, курица один вид. Гарниры есть в большом разнообразии.

7. Самый главный минус -это море, нет кораллов и нет рыб, ничего не увидите, если не поедете на экскурсию куда-нибудь. Длинные пирсы по 500-1000 метров и ничего у них, просто плаваете и все. С берега идти метров 200-300 чтобы было по плечи воды. ПЛЮСЫ: 1. Приветливый персонал отеля, аниматоры стараюсь очень, для детей проводят дискотеки, для взрослых шоу программы, днём тоже есть активити, но все очень однообразно. Больше наверное плюсов нет. Больше этот отеля тянет на 3 с большим минусом, в других странах 3 звезды смотрятся лучше этой пятерки.

Приветливый персонал хорошая анимационная группа
Описала в тексте
Добавлено 31.01.19 00:11 (2 575 символов в тексте)

20:51 31.01.19

извините,но звездность отеля это не из категории старый -новый,хороший-плохой,это наличие или отсутствие определенной инфраструктуры,количество обслуживающего персонала рассчитанного на число отдыхающих и т.д

23:53 01.02.19

В первую очередь сервисом!!!

10:13 02.02.19

Михаил, полностью с Вами согласна!

18:01 04.02.19

я согласна.на 5 звезд он не тянет вообще.мы были в нем в феврале 2018 года.

13:59 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы Любовь (2)