Регистрация: 18.04.18
Читательский охват: 32050
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
06.12.18 - 12.12.18

4 раза в этом отеле! Подробный отзыв! Лучший для меня в Шарме!

И вот я в четвёртый раз в Режинси! По своей глупости взяла отдых на 12 ночей, но отель решила попробовать другой, не Режинси, в итоге пробыв в другом отеле 5 дней сбежала в Режинси Плазу!

И так поменяла у гида я отель на Режинси с доплатой за смену отеля. За два часа до приезда, позвонила в отель и сказала что переезжаю к ним, Омар на ресепшен сказал что ждут меня и будут рады видеть. В отель я приехала на такси в 14:00, на ресепшен мне сразу дали ключ от номера, наругали меня за то что я изначально к ним не приехала))) Персонал взял мой чемодан, и отправились в номер.

Номер как всегда в корпусе А, улучшенной планировки, с видом на море, второй этаж, огромный балкон, по номеру у меня вообще нет ни одного нарекания! Каждый день в номер мне носили цветы(ставили их везде , в комнате каждый день по 2 букета). Воду носили , даже не смотря на то что у меня собралось уже несколько бутылок целых, все равно дополняли, ). В ванной полотенца меняли, на пол стелили так же для ног.

По питанию все хорошо, ужинала в ресторане который без детей( хотя и туда проскакивают с детьми). Покушать всегда хватало, выбор есть и не маленький, толпы в очередях небыдло, если только иногда приходилось подождать пока приготовят пасту. Сразу по приезду за мной зарезервировали стол и он всегда меня ждал на обед и ужин) По напиткам нравилось вино, его падают в ресторане на ужин и обед. Ходила три раза в восточный ресторан, для меня сыпали цветочки на стол, выкладывали лепестками мое имя, украшали мои блюда, даже приносили напитки. Скажу что персоналом отеля давольна очень-очень!

Отдыхала на вип пляже, спокойно, тихо, коктейли мне приносили только в стекле, и украшено фруктами, мой вип домик на пляже так же был за мной закреплён я могла придти а любое время и он был свободен! Когда гуляла по пляжу на территории других отелей мои вещи были под присмотром!

Анимация в отеле так же отличная, хоть я сама не принимала участия в их играх, но со стороны всем было весело! Спасибо за такую команду!

Отдых мой прошёл на отлично, за что огромное спасибо этому отелю!

Так же очень важный момент, и очень приятный для меня. К моему вылету мне сказали что на трансфер не нужно мне идти, так как для вип гостей будет подано авто! Мое удивление когда за мной приехал джип бизнес класса мерседес))) забрал мой багаж и повёз меня с комфортом в аэропорт(это для гостей Услуга бесплатно , для тех кто более трёх раз в отеле и у кого есть карта вип гостя). Отдых отличный, вернусь обязательно в этот отель! Если есть вопросы пишите я отвечу с удовольствием! Так же более фото с моего отдыха у меня в соц. сетях в профайле ссылки.

Территория обслуживание питание анимация отношение
Нету
Добавлено 30.01.19 21:05 (2 622 символов в тексте)

11:22 02.02.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, по поводу vip Карты, как и кому они выдаются. Год назад мы отдыхали в этом отеле, нам очень понравилось, собираемся снова прилететь сюда же в апреле.

18:26 03.02.19

Браслет даётся вип при повторном приезде, карта когда 3 раз приезжаете. Подробнее есть отзыв у меня в профиле про карту.

22:42 02.02.19

Добрый ночи! Ответьте пожалуйста, по поводу vip карты, как и кому они выдаются. Собираемся в марте.

18:26 03.02.19

19:49 03.02.19

Спасибо!

13:59 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы Yulia Korshak (13)