Регистрация: 31.01.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Отдых в новогоднии праздники

Часть новогодних праздников мы провели в Мрии, когда уезжали, было очень жаль, что изначально не забронировали на все каникулы – реально хорошо было. В аэропорту встретили, до отеля довезли с интересной экскурсией и рассказом о Крыме. Заселились быстро и номер такой хороший с видом на море. Основное питание в ресторане – все опять же с тематикой праздника, много разных салатиков и «новогодних блюд». Единственный минус – везде и на все мероприятия было много народу – видимо отель был заполнен под завязку. С другой стороны, мы все три дня заранее распланировали, везде записались, и не испытывали никаких трудностей. В этом плане организация у них на высоте – все четко, по расписанию и никаких таких отрицательных ситуаций не возникало. Погода не подвела, так что мы смогли не только по ресторанам походить, но и погулять на улице. Все же написали про новый каток в дримвуде, нам тоже понравилось, классно. Вообще, такой парк развлечений у нас в стране едва ли не единственный, а в Крыму точно один. С удовольствием сходили на stand up, мы с женой его и по телевизору регулярно смотрим, и на концерт у себя дома ходили – нравятся парни, хорошая, достойная программа, нормальные не пресные и не избитые шутки, в общем, как всегда хорошо. А вот на следующий день выступала Наргиз, и вот на этот концерт мы, к сожалению, не попали, зато отлично поужинали в ресторане Olive – прекрасное новогоднее меню, праздничная, теплая, домашняя атмосфера и прекрасное крымское вино – такое прямо с ароматами ягод и цветов. Я думаю, достойная альтернатива. В целом Мрия сейчас очень праздничная, вся в украшениях, аниматоры работают повсеместно, очень много фотозон в различных стилях, так что сделать красивое фото, как в дорогом салоне, легко и просто. Персонал внимательный, и даже в праздники работает в полную силу.

хороший приём
много народу
Добавлено 31.01.19 02:56 (1 869 символов в тексте)

16:24 01.02.19

Уважаемый Сергей!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из Комплекса. Рады, что у нас получилось!
Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Сергей (3)